Владислав

Алёна, вас когда-нибудь посещала мысль "А вдруг кто-то знает о чем я думаю"?

Ответы
Алёна Волокитина

Раньше боялась этого, теперь как-то всё равно.

Алёна Волокитина

Обо мне могут подумать что-то нехорошее, типа я сильно выделываюсь или что-то вроде того.

Владислав

а ты не думай о том что о тебе подумают другие ! ты сама о них можешь подумать все, что захочешь !

Алёна Волокитина

Если люди обо мне будут плохого мнения, то они хуже ко мне будут относиться, может быть даже дружить перестанут.

Владислав

зато уважать станут за свое мнение !

Алёна Волокитина

Возможно, возможно...