Жан Поль Бельмондо

Субботний вечер. Вы неважно себя чувствуете. В квартире - полный беспорядок,то же можно сказать и о Вашей прическе. ОН хочет немедленно утолить своюстрасть. Ваша реакция?

Ответы · страница 12
Инна Р

пусть идет Сразу почувствую себя лучше всех

Инна Р

ко мне ж идет Пусть приходит

Инна Р

и любящая Своего мужчину А он лечебный Для здоровья надо массажер тренажер и ухажер А ухажер он же массажер он же тренажер 🤡 💖 💕

Жан Поль Бельмондо

массаж снаружи так и внутри?)))

Инна Р

🤡 💖 💞

Катена Старова

Если сьрасть кипит во мне... то почему б и нет

Елёна

убраться,что-ли?..))) к чему у него страсть?..)))

Елёна

"ОН хочет немедленно утолить своюстрасть".. смотрите- ОН - большими буквами, это что - подчёркивание приоритета?.. и почему не хочет вызвать страсть визави, эгоист?..)))

Товарищ Товарищасухова

Ну, большими буквами... Страсть, наверное, не маленькая 😉

Елёна

нууу.. если это редко с ним случается, то думаю, вторая половинка не будет против..))))

Товарищ Товарищасухова

Скажу от себя, - Жан Поль Бельмондо - 👍 👍 👍 Респект и уважуха

Елёна

улыбнусь потихоньку..)))

Марина

А какая разница?!...Всё равно везде бардак!))))

Елена

а от руки никак ему не разрешить вопрос ?😂

Елена

он такого же мнения..Если видит что не в духе то не будет донимать😄

Елена

а можно вопрос один....Вот например уезжает жена (девушка) на 2-3 месяца на отдых (может с детьми ) ...Будете ждать ну и самостоятельно "решать вопросы"....или налево? 😂

Жан Поль Бельмондо

Буду самостоятельно ждать слева😁

Елена

я говорю при условии что у вас с девушкой (женой) и любовь и взаимопонимание, итд...Но какое-то время ее не будет (а може командировка у нее).... И что ОБЯЗАТЕЛЬНО налево?

Елена

ну вот...

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Да без проблем)) и пусть весь мир подождет)))

Жан Поль Бельмондо

очень даже правильно))))))) одна из немногих кто удержал свою позицию основанную на природных женских качествах это Вы)))🌹 🌹 🌹

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Даже так?

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Удивлена)

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Понятно)

Рада Нава

ну конечно же срочно сделать ....прическу)))))

Гульнара --------

Ай была не была, тоже утолю😜

Наталья Паршина

Пойду убираться и приводить себя в порядок

Ул
Ульяна

Домой отправлю или пусть ухаживает за мной

Наталья Жойдик

Страсть и беспорядок вещи несовместимые))

Жан Поль Бельмондо

Я пока ничего не утверждаю я просто прошу доказать что они несовместимы😁

Наталья Жойдик

Я бы вам дала совет..не ждите порядка!Будьте в плену у страсти))

Жан Поль Бельмондо

Я вам совет даю не обращайте на все внимание пользуйтесь тем что дают)) страсть так страсть)) и пофиг на беспорядок

Жан Поль Бельмондо

Этотпо вашему мнению. А по моему это мнение. Или совет. Как хотите понимайте))

Наталья Жойдик

Мне вообще это всё фиолетоао)

Татьяна И.

Вечером в субботу беспорядок - это утопия.

Татьяна И.

Закон таков, что к воскресенью в доме все должно сиять и блестеть, а принять душ, не проблема. Это к вопросу о страсти.

Жан Поль Бельмондо

Конкретнее можно)))))?🌹🌹🌹

Татьяна И.

Конец истории. Точка. Все счастливы.

Жан Поль Бельмондо

Ага)))ничего не понятно)))ну да ладно..до свидания☺

Сергей Сергей Журавов

ну видимо начать убираться. это логично....

Ирина Шваб

Если он любит, то ничего не заметит! Приму!

Nataliа

Подождёт, пока я буду чувствовать важно)))

Жан Поль Бельмондо

Ну вот вы согласиоись со мной

Nataliа

Человек отвечает за себя)))

Ольга Мельник

вау))) с этого момента. поподробнее)))))))))))))

Сауле Суюндыкова

Тогда почему он не рядом?! 🤣😂😂🤣😂

Олег Решетников (Новосибирск)

Неа, С Белькой нет. С Аленко-Делонкой - да!

Несс

а какая связь между этими всеми вещами???7

Оксана )))

Пока сохнет голова, прибрать в комнате)))