Жан Поль Бельмондо

Субботний вечер. Вы неважно себя чувствуете. В квартире - полный беспорядок,то же можно сказать и о Вашей прическе. ОН хочет немедленно утолить своюстрасть. Ваша реакция?

Ответы · страница 18
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

"будешь трахать -не буди"

Жан Поль Бельмондо

Если трахать то разбудит однозначно , Вас трясти будет не слабенько

Ол
Ольга

Для начала причешусь 😂

Татьяна Мазунина

кто он? Субботний вечер?

Жан Поль Бельмондо

Кто как понимает данный аопрос при проецировании на себя лично..я вам раскрою суть вопроса..это социологоческий вопрос психоаналитики. Кто правильно рационально рассуждает тот понимает что суть вопроса это интим а все очтальное это отвлекающие мелочи

Татьяна Мазунина

плохой интим если один желает, а у другому беспорядок не нравится...

Жан Поль Бельмондо

Называйте это как хотите но вы не прошли этот вопоос(((

Татьяна Мазунина

я должна была ещё что-то пройти? зачем и для чего?

Жан Поль Бельмондо

Вы ничего не должны никому кроме себя самой

Елена Б.

Ключевое слово ОН....КТО?

Жан Поль Бельмондо

А вы всегда притягиваете своего партнера на интим когда спрашиваете хочет он вас или нет?))

Елена Б.

Если хочет сам и притягивается...

Жан Поль Бельмондо

Опять ..я спрашиваю вы с ним в интим связь вступаете только когда он того желает?

Елена Б.

Желание с двух сторон...а как же иначе, счастье мужчины...когда он хочет...счастье женщины...когда е5хотят

Жан Поль Бельмондо

Вы снова не понимаете..когда вам хочется очень а ему нет то что?

Светлана Зварич

Дома дети, пошёл ,вон!!!;;;

Жан Поль Бельмондо

Иногда прочтешь ответы некоторых женщин и думаешь , куда смотрел мужик когда такую в жены брал

Светлана Зварич

А когда тебя читают, Цветаева вдохновляет

Юлька.

Одно другому не мешает)

Жан Поль Бельмондо

Полностью согласен 🌹🌹🌹😎✌🏻

Юлька.

А тем более, прическа бы все равно испортилась))

Юлька.

Секс с любимым человеком приносит удовольствие. А если у нее постоянно "болит голова"... или мужик не тот или не любит она его.

Юлька.

Не верю я в такое... мужики- холики))

Жан Поль Бельмондо

Уверяю тебя и такие встречаются. С пониженным либидо

Юлька.

Если ты не смог "завести"... это еще ничего не значит😜

Жан Поль Бельмондо

Я всех заводил уверяю))) и завожу))) не мне же они попадаются.

Ли
Лилия

Вызову ему проститутку

Жан Поль Бельмондо

вопрос к вам вообще адресован))) так что вы должны предлагать

Боталова Елена

Он-приходящий, или муж?

Боталова Елена

если муж, то всё состоится, а если приходящий-ещё подумать надо)

Боталова Елена

конечно) муж-то в квартире, всю грязь видит, если не возмущается,значит, его всё устраивает)...а приходящий всё увидит свежим взглядом, неизвестно, какие мысли возникнуть могут...не хотелось бы в грязь лицом) в прямом и в переносном....)

Жан Поль Бельмондо

А если приходящий ...мужа куда денете??

Боталова Елена

параллельно-никогда не было и не будет...)))

Наташа Горшкова

Предалась бы))) страсти

Наташа Горшкова

Просто, эмоции важнее пыли))))))

Жан Поль Бельмондо

Эмоции важнее многих вещей в жизни

Галина С.

Надо поспособствовать

Жан Поль Бельмондо

Ваша фамилия говорит сама за себя🌹🌹🌹😊

Елена Онищенко

а в чем проблема - то ))))

Елена Онищенко

по вопросу - да....а так - все нормально - пусть удовлетворяет..что мешает ...

Елена Стоянова

Досвидос) нет конечно)

Жан Поль Бельмондо

Да вроде на учете не состою ))) я попрощялся с вами🌷🌷🌷😎

Елена Стоянова

Вот и вторая ошибка. Попрощался. Ча-ща пиши с буквой а. Удачи, грамотей)

Жан Поль Бельмондо

Все верно через А😁✌ хотел тебя порадовать😂😂😂 удачи и тебе . Паутины снимай иногда оттуда😁

Елена Стоянова

Ага) поди, последнее предложение через вроде проверял?))) Подчеркнёт красненьки, или нет))) Паутину сняла) А ты букварь проштудируй) мало ли) Всяко лучше не позориться

Жан Поль Бельмондо

😁😁🌷🌷🌷✌главное сняла а там гляди и вселится😂😂

Ирина Тарусина

Приедет. Разберёмся) ))

Ирина Тарусина

Значит вручу отвёртку. Вместе откручивать карнизы будем)

Жан Поль Бельмондо

Карнизы вкручены))) что двльше?))

Ирина

Для него я постараюсь)

Жан Поль Бельмондо

Уважуха😎👍🏻

На
Наталья

SOGLASHUS,SRAZU VSE STANET NA SVOI MESTA

Жан Поль Бельмондо

Молодечек🌹🌹🌹👍🏻

Ольга Легасова

Спрошу себя, хочу ли я?

Ольга Легасова

Откуда я знаю сейчас, что себе отвечу?

Ю!
Юлия !!!

разделить его желание

Ю!
Юлия !!!

бардак никуда не денется, а желание и страсть могут исчезнуть

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Приму удобную позу😁

Надежда Лапочка

по обстоятельствам....

Жан Поль Бельмондо

Обстоятельствах вообще таки описанны)))

Надежда Лапочка

это описаны , а чувства к этому человеку неизвестны🙄

Жан Поль Бельмондо

. смотрите описана ситуация вы ее проектируете на себя и отвечаете этого решать Кто он вам и кем приходится

Автюхова Анна

ответить взаимностью

Автюхова Анна

принять участие в его играх

Жан Поль Бельмондо

Для чего вам знать с какого уголка России я ?))

Жан Поль Бельмондо

Если что то отите побольше узнать в личке обсудим. Если нужно