Жан Поль Бельмондо

Субботний вечер. Вы неважно себя чувствуете. В квартире - полный беспорядок,то же можно сказать и о Вашей прическе. ОН хочет немедленно утолить своюстрасть. Ваша реакция?

Ответы · страница 2
Танечка Танюша

Тут ведь как... На диван ляжешь - спровоцируешь.. Полы начнёшь мыть руками - опять же... провокация... Так что выход один - взаимное получение удовольствия

Жан Поль Бельмондо

Вы имеете ввиду что не уборка так камасутра?))

Танечка Танюша

Да хоть с утра... хоть с вечера...

Жан Поль Бельмондо

Это уже от него зависит)))

Танечка Танюша

Вот и ответ. Главное, чтоб всем на пользу

Олеся Гайдадина

Конечно заняться безудержным сексом, прически нет, так что ей ничего не повредит, состояние здоровья улучшится на глазах, а беспорядок... да хрен с ним

Жан Поль Бельмондо

Умница😎вот таких енщин ннадо в жены брать😎👆🌹🌹🌹🌹🌹

Дождавшаяся Любви

Я всегда его хочу. У меня от этого нет проблем. Сразу чувствую себя важно и не вижу беспорядка, а беспорядок на голове он все равно после возникнет

Жан Поль Бельмондо

Слов нет. Умница 😎👏👏👏🌷🌷🌷

Дождавшаяся Любви

А что разве бывает по другому?

Жан Поль Бельмондо

Еще как. Я тут такого начитался😎

Дождавшаяся Любви

Сильно страшного?)

Жан Поль Бельмондо

Страшного для самих дам которые это пишут. Прочтите ниже поймете про что я

Дождавшаяся Любви

Ой, а ниже ничего и нет

Elena Tokareva

но его же не смущает хаос! надо ответить взаимностью! и самочувствие улучшится и настроение поднимется. а может еще и квартиру вместе уберут

Breath

субботний вечер, я весь день провалялась в постели...в квартире - хаос... прически - ноль) а Он пришел, молча сделал, насладился и мы в востороге

Жан Поль Бельмондо

Слава Богу мудрых женщин большинство..значит не все потерянно😎🌷🌷🌷

Breath

первую ступень школы невест я прошла на отлично?))))

Жан Поль Бельмондо

Третью и вторую тоже досрочно😎👌👌👌

Breath

Жан, вы меня торопите😯

Анастасия Хохлова

Боюсь что времени на реакцию, не будет, немедленно же, и вообще кто-то обсуждает перед утолением страсти, как то себе не представляю диалога

Оксана Алексеенко

Если буду хотеть того же,пока он наведет порядок в своей квартире или выберет другое место для встреч,на моей голове будет полный порядок

На
Ната.................

... любимым отказывать нельзя,но если плохое самочувствие...а он не понимает этого состояния,то надо задуматься....стоит ли он твоей любви...

Жан Поль Бельмондо

Оказывается то какая трагедия, захотел мужик свою родную и не заметив что ей плохо оказался уже не лбимым😎

На
Ната.................

Любимый лечить ее начнет...чай с малинкой,массаж ....смотря чем больна....внимание и заботу проявит....

Жан Поль Бельмондо

А гляди и сексом на ноги поставит😎

На
Ната.................

если у нее депрессия,то да...тут любовь лечит)

Анна

Уборку сделаем позже,а причёска всё равно испортится...,выход один-не отказывать!!!))) А там ,глядишь,и самочувствие наладится! В общем-ДА!!!

*♡*Elvira*♡*

Позитивная!зато сразу легче станет и потом вместе пойдем порядок наводить)))или наоборот пойдем валяться.а уж в воскресенье всё сделаю)

Жан Поль Бельмондо

Мудрая🌹🌹🌹👍

Милая

Женщине, чтобы лечь в постель с мужчиной, необходимо ощущение близости, доверия и прочности связи. Мужчине — главным образом — место…

Жан Поль Бельмондо

Место связи и место прочности?))

🍃.
🍃...

Уверена, что у него получится улучшить моё самочувствие, а хаос в квартире.... Да фиг с ним, ещё больще устроим... потом вместе приберём...

Жан Поль Бельмондо

Умница😎👌👌👌👌🌷🌷🌷

Ki
Kiss

Только идиот такое может предложить больной женщине... Скажу "свободен, он пылесос в зубы и вперёд" и страсть как рукой снимет, уверяю

Жан Поль Бельмондо

Не важно чувствовать это не означает болеть..это означет неважно чувствует..😎боюсь с таким тоном как у вас ни один мужчина ни пылесос,ни в зубы и не вперед..он просто возьмет и найдет другую женщину😎

Жан Поль Бельмондо

Думаю в вашем случае долго с вами ни кто не задержится.😎смысла нет менять мужчин , смысл есть пртзадуматься над собой🎈🎈🎈🌷🌷🌷

Ki
Kiss

Так а нафиг он нужен такой тупой рядом, если дома срачь, жена больна, а он секса хочет

Жан Поль Бельмондо

А что если у вас произойдет секс то дом останется в сраче, жена не излечится ?)))

Ki
Kiss

Когда у мужика 37,то это уже пиздец,мир не мил...а когда болеет женщина , то и сексом можно заняться, чего ж нет, нам же покоя не хочется, чай лучше принесите и займитесь уборкой

Жан Поль Бельмондо

Да нет нормальный мужчина и при 39 спокойно переносит и не жалуется))

Оксана Королева

Если это делает причёска, то это странно))) Если меня хочет мужчина с которым мы провели всю ночь, у меня нет времени на прическу))))

Наталья Августовская

Если представить ,что его не останавливает мое плохое самочувствие , то у него не останется шансов больше утолять свою страсть ))

Жан Поль Бельмондо

Нет)) НЕВАЖНО это НЕВАЖНО а ПЛОХО это ПЛОХО 😎

Наталья Августовская

Ну-ну))) .... Неважно себя чувствовать с ут

Наталья Августовская

Жан Поль Бельмондо

А вы не слышали СЕКС КАК ПАНАЦЕЯ?))

Наталья Августовская

Блин... глюк сайта не дал допечатать))))

Юлиана Сурайкина

Если правильно утолить его страсть, ему будет пофигу прическа, беспорядок. И возможно все почувствуют себя значительно лучше

Франя

и какое значение имеет беспорядок вокруг и на голове, когда Он уже все равно ничего такого не заметит. пользоваться случаем

Жан Поль Бельмондо

Мудрая. Главное что бы у вас было с кем....😎🌷🌷🌷

Жан Поль Бельмондо

Я не могу знать)) лучше вы ответьте

Жан Поль Бельмондо

Умница🌷🌷🌷😎

Друг

Пущай приходит в те условия , которые уже есть . в конце концов он же не машина...может передумать и убраться ...и чаем напоить

Sergio

Вместо аргументов - критика самого аппонента означает отсутствие аргументов. Было задано сразу 4 вопроса. Ответ на 4 вопроса занял такой объем. По делу есть что сказать?

Жан Поль Бельмондо

Сергей я на ассорти не научился отвечать. Вот без обид...😎а у вас речитатив с эллементами статьи о морально интимном отношении с культурными элементами прогулок в парке через кафе..ну сами посудите как на это все ответить?😂

Sergio

Опять про меня. Вопросы заданы скопом, в одном посте. Ответы в том же формате, в одном посте. В чем проблема? К стилистике прицепимся? Еще к чему? Нет желания или сказать нечего - отвечать не обязательно. Но если уж продолжать, то пора уже перейти от формы к содержанию моего ответа. Итак?

Жан Поль Бельмондо

Сергей я отвечу вам снова на ваш новый речитатив и попрощяюсь с Вами. краткость сестра таланта..😎✊✊

Sergio

Удачи.

Ольга Рыжая

если неважно, что прям припец - то подождет, а если неважно - и сексом можно поправить, то не на квартиру же он смотреть будет

Ро
Роза

Умный мужчина не воспылает, когда любимой плохо! Он у Вас робот какой то. В конце концов мог бы и сам затвор передернуть)))))