Жан Поль Бельмондо

Субботний вечер. Вы неважно себя чувствуете. В квартире - полный беспорядок,то же можно сказать и о Вашей прическе. ОН хочет немедленно утолить своюстрасть. Ваша реакция?

Ответы · страница 5
Татьяна Локтева

Если его это всё не останавливает,то почему бы и нет! Чувствовать буду себя лучше!

Елена Коrюка

Вызову его как доктора,и здоровье поправлю и хаос на голове сделают элегантней!!

Жан Поль Бельмондо

Мудрая⚘🌷👍👍👍👍

Ольга Краснова

да просто бы по голове стукнула чем -нибудь, чтоб понял как не надо быть идиотом!

Ольга Краснова

А что? Когда Вы себя неважно чувствуете и к Вам лезет женщина со своей страстью, Вы готовы ответить ей взаимностью? Идиотизм полнейший в вопросе! Я смотрю здесь мало кто блещет здравомыслием!

Жан Поль Бельмондо

Почему вы считаете это идиотизмом? Потому что в вопрос поставлен в разрез вашему мнению ?

Ольга Краснова

Вы не ответили на мой вопрос? ..повторю, Когда Вы себя неважно чувствуете и к Вам лезет женщина со своей страстью, Вы готовы ответить ей взаимностью?

Жан Поль Бельмондо

Я вам не ответил на вопрос потому что ПОКА что не посчитал нужным)) после вас как говорится

Ольга Краснова

Я отвечу, когда человеку плохо или он себя неважно чувствует (независимо женщина это или мужчина) нужно проявлять понимание или хотя бы небольшое сочувствие, а не лезть со своими желаниями, удовлетворить свое тело!

Людмила Попова

Страсть в первую очередь, а остальное может и подождать, жрать) ведь не просит)))

Жан Поль Бельмондо

Принимается😎✊🌷🌷🌷

Мария

Вот когда я себя не важно чувствую меня лучше не трогать, остальное не помеха)))

Гелена Полховская

если я больна,то мой мужчина поймет и поддержит меня..иначе это не мой мужчина

Жан Поль Бельмондо

Неважно себя чувствовать и быть больной разные физические состояния))) не малое колоичество женщин попались на этом психотесте и практически 70% женщин не замечают порог терминов НЕВАЖНО с БОЛЬНА😎✊

Гелена Полховская

когда женщина чувствует не важно,то она даже не говорит об этом...мы это переносим на работе и в домашних хлопотах..а если уж сказала,да и на голове солома,то уж заболела не до шуток и секса

Жан Поль Бельмондо

Печально то как то у вас все ((((

Гелена Полховская

жизнь она не всегда веселая

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Аппетит приходит во время еды.Плохое самочувствие пройдет от хорошего секса

Жан Поль Бельмондо

Мудрая😎👏👏👏👏🌷🌺

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Проверено временем.Особенно,когда плачешь...

Жан Поль Бельмондо

Не надо плакать..вот этого не надо..ну разве что по радостным моментам

Тatiana P

Если беспорядок в доме и прическа в беспорядке , значит уже утолили страсть)))

Жан Поль Бельмондо

Оригинальный поворот😎👏👏👏👏👏

Светлана Ширихина

а причём здесь ,вообще причёска???немедленно отдаться...и сразу будет всё ОК..))

Жан Поль Бельмондо

Сразу видно кто первичное от ненужного умеет отделять😎✊🏻

Ди
Дина

Разве беспорядок в квартире и отсутствие прически мешают утолению страсти ?

Жан Поль Бельмондо

Думаю что Вам нет но встречаю индивидов которых это просто выбивает из себя😎🌷🌷🌷👌

Ди
Дина

Прическа все равно испортится в процессе, а убраться можно и после )

Жан Поль Бельмондо

Ну что скажешь ? Умницааа🌷🌷🌷🌷🌷😎👌

Василиса

Хорошему сексу для здоровья, прическа не помеха .да и порядок легче делать )))

Жан Поль Бельмондо

Ну что я Вам могу на это ответить то?))

Василиса

То что думаешь то и напиши )

Жан Поль Бельмондо

Страсть вам в помощь😎👍🏻🌷🌷🌷

Юлия

А причем тут бардак в квартире и на голове? Это же в процессе не участвует? )))

Ксюша

Любимый...ты такой страстный...ну,подожди....минуточку,щас полы домою и.........!!!

Ксюша

Ну,так же и должно быть и никакая головная боль не принимается !

На
Наталья

Если он меня с такой причемкой и квартирой воспринемает,то почему бы и нет!

Жан Поль Бельмондо

Логичный ответ 🌹🌷🌹😎👍👍👍👍

Евгения

Если я плохо себя чувствую, ему и в голову не придет утолять свою страсть...

Жан Поль Бельмондо

Это вы такую мимику сразу строите что бы он на пушечный выстрел не подходил к Вам?)))

Евгения

Если я болею, он за мной ухаживает.

Жан Поль Бельмондо

Но и секс как панацея при болезни?))

Евгения

Нет. Заражать не хочется. К тому же болезнь болезни рознь. Если температура - тут уж точно не до секса

Жан Поль Бельмондо

Ошибаетесь . На своей практике знаю что очень даже не плохо при температуре после секса становится

Евгения

Раз вам помогает - конечно)))

Жан Поль Бельмондо

Все живу))) спасибо за благосклонность такую)))

На
Наталия

Бежать в ванну удовлетворять его страсть и сразу приводить себя в порядок

Ла
Лада

Радуюсь,что пристает только по приятному поводу,а что на голове-это фигня

Ольга

Откажу, детально объяснив отказ. Только причем тут беспорядок и прическа?

Любаша

Полю его на... и предложу заняться уборкой, а там уж по сценарию)))))))))))))))))))

Любаша

Ну не свиньи же в хлеву. Всё должно быть по-человечьи) Уйдём от этой темы, она мне не приятна.

Жан Поль Бельмондо

Вообще то все в квартире происходит. Что за крайности?

Таяна

Лягу спать. На следующий день все дела, а он пусть обнимает когда ляжет...

Жан Поль Бельмондо

Как все сложно у вас в минуты немедленной страсти😎