Алекс С

ув.Спрашивальцы а вы любите писать сочинять рассказы для души настроения радости?!)

Ответы
Наталья

Давно мечтаю вести дневник. Вот так ляжешь спать, но не спится. И такие шикарные мысли в голове. А возьмёшь ручку и тетрадь и ...тишина...

Алекс С

знает ечт осамое интересное пробовать писать даже по два три слова придумывая, и если всёравно никчёмного не получите, то тогда беритесь читайте романы повести рассказы всё то что радует именно вашу Душу .и чем больше вы прочтёте вполне вероятно в вас проснёться писатель.Вероятно а может и нет ну пробовать над о.А если всёдаки претит всё вам это пробуйте мемуары о себе написать,ну если захочете)

Наталья

Нет, чтобы написать законченное произведение с сюжетом надо много учиться. Литературный, филфак или журналистику. Сложные предложения, речевые обороты плюс владение языком. Записать свои мысли это тоже не так просто. Но спасибо.

Алекс С

на всё воля ваша)

🇷🇺Anna😊

Если эти рассказы только для души и вашего настроения, интересны только вам самому, то кому они нужны?

Алекс С

странная вы)

🇷🇺Anna😊

Ну и пишите, себе на здоровья. Странный вы, а не я.

Алекс С

янестану вас преубеждат ьверит ьне верит ьсозидат ьсчастье несозидат ьплыт ьпотечению али неплыт ьваша жизнь ваша стезя ваше счастье вам распоряжаться))

* Александр *

Если ты уважаешь спрашивальцев, то слово " уважаемые" сокращённо писать не нужно.

Вячеслав Серкин

Помню в командировку летал на станцию слежения за космическими объектами...))

Алекс С

класс)

Котя Маленькая

Да бывает вдохновение... книгу уже очень давно пишц

Алекс С

и как вас читают?

Котя Маленькая

Пока не печаталась

Алекс С

пробуйте на проза.ру

Котя Маленькая

Не, мне рано еще

Алекс С

начните с малых рассказов не рвитесь за романами или просто стишки,чт оу вас получаеться..

Котя Маленькая

Я в курсе спасибо

Алекс С

а уж страхи оставьте на потом))

Морошка

радости в моих рассказах не очень много

Алекс С

значит не ваше)

Морошка

:)))))))))авторское право никто не отменял

Алекс С

)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Стихи раньше ,но сейчас не сочиняется

Алекс С

всё течёт всё меняеться как и наше настроения)

~ Евгения ~

Только вслух. Сплошная импровизация.

Алекс С

было бы начало)

Rinat Famutdinov

Не умею... Верстаю только для души...

Алекс С

важно то во что веруете создаёте получаете и то что радует душу греет))

Иосиф Пятунин

Авек плэзир - про что хотите?

Евгений Бригг-Снежин

короткие лишь .. романы ныне мало кто читает .. впемени мало у всех

Иосиф Пятунин

ок.

Виктория Синицкая

Смотря какие рассказы.

Иван Куцаев

пишу .рассказы .

Максим Jw

Не писатель 🙂

Алекс С

)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только стихи

Е. К.

Есть такое!

Алекс С

ок

Елена Данилова

Ты, любишь

*Елена Сергеевна*

Я стихи..

Мо
Моника

Люблю.

Алекс С

уважаю)

Ася Даниелян

Было..

Алекс С

шо так)

Ася Даниелян

Разное. .и стихи..и рассказы..

Алекс С

отлично)

Светлана Плоцкая

люблю

Алекс С

)