Yana Bobrovskaya

Что можно подумать о человеке, который в "одноклассниках " сначала удалился из друзей, а потом просится обратно?

Ответы · страница 2
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

может случайно или акаунт удалил старый

Yana Bobrovskaya

Не. Специально. И на звонок не отвечал

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вероятно одумался)) только вам он уже не нужен полагаю))

Yana Bobrovskaya

Неа. Зачем такой странный мужчина?

Лилия Мартынова

Может случайно удалился, такое бывает

Yana Bobrovskaya

Нет. На звонок не ответил. На вопрос, как забрать вещи, ответил, что завезут в вотсапе. И исчез. Через две недели просится в друзья и подарок прислал, лучше тебя не бывает. Игнорю. И он исчез. Вещи так и не отдал

Лилия Мартынова

Ну тут сложнее, я думаю появится еще!

Румия Румия

я сама иногда так делаю..необъяснимо)

Yana Bobrovskaya

Встречались полтора года. Потом загулял с другом на два дня. И вот результат...

Алексей

что не туда нажал.... у меня так было

Yana Bobrovskaya

Нет. Там специально. В смысле, между нами все кончено.

Алексей

тогда незнаю а попробуйте в реале поговорить там ирешите

Yana Bobrovskaya

Да попробовала, когда только произошло. На телефонный звонок не ответил. Я не звоню больше. А смысл? Просто не могу понять действий

Алексей

ну вы спишитесь видимо понял что вы лутшая если хотите отношений сним

Yana Bobrovskaya

Не, не хочу уже. Зачем строить отношения с человеком, который в любой момент может выбросить тебя из друзей, из жизни. Понадеешься, будешь думать, что тыл прикрыт, а там ничего...

Алексей

ну тогда и не партесь по этому поводу найдется другой надежный.....а его в ч/с и все

Алексей

а если сильно нужны найдет способ связатся в жизни их много и без интернета

Татьяна

Он обиделся,а потом передумал))))))

Татьяна

У нас тоже ))) пол города перекрыли ))))

Серый Волк

Ужал :-))) С сыном ездила на салют:-))

Серый Волк

Ну мало ли:-)))может кто появился:-))

Серый Волк

Ну плохо го тоже нет не чего:-))))

Серый Волк

Свобода при выше всего:-)))

Лариса... ...

Может человек случайно удалился?

Yana Bobrovskaya

Нет. Специально. Затусил с другом на два дня. Удалился из друзей. На звонок не ответил. Спросила в вотсапе, как забрать мои вещи. Ответил, мол, завезут. И исчез. Через две недели просится в друзья. И подарок прислал, мол, ты лучше всех. Вещи так и не привез. Игнорю. И он молчит

Лариса... ...

Может всё же вам поговорить?

Yana Bobrovskaya

Не. Не хочу уже. Просто странно. Мужчины всегда кричат, что у нас логики нет. А у них она где?

Сергей

Может быть ошибочка какая вышла?

Сергей

Может взгляды кого-то не устроили,потом мнение поменялось?Что бы узнать причину,нужно пообщаться с человеком.

Yana Bobrovskaya

Да на звонок не ответил. Я и не звоню больше

Сергей

Что-то не понятно,кто кому нужен?По-моему кто не с нами,тот против нас.Просится-впустить и пообщаться,нет...досвиданья!

Yana Bobrovskaya

Честно- сама в шоке. Вот я если удалюсь, значит так решила. И насовсем. А тут метания как у школьника

Сергей

Может человек с компом плохо дружит,может помощь нужна?

Сергей

Ну...пусть мечется,стоит ли о нём вообще беЗпокоиться?Время покажет.

Zirinka

Может такое быть. Сбой например

Yana Bobrovskaya

Нет там специально удалились

Yana Bobrovskaya

Вот и я теряюсь в догадках

Zirinka

так может спросить на прямую?

Yana Bobrovskaya

Раз позвонила, не ответил. Ну и флаг в руки. Логики только не пойму. Потом в друзья просится. Подарок прислал лучше тебя не бывает...

Margarita Nedbaylo

Может он нечаянно удалился.

Margarita Nedbaylo

Тогда не пускайте больше. Друзья всегда должны оставаться друзьями.....

Yana Bobrovskaya

Да. Точно. Не пускаю☺. Глупый какой-то. Детский сад просто ..

Margarita Nedbaylo

Несерьёзно это удаляться , а потом опять проситься назад.... Дуризм, тупизм, инфантильность.

Margarita Nedbaylo

Не нужны такие!!! Прочь их подальше! 😉

Yana Bobrovskaya

Да! Поплачет еще на мою фотку глядя☺. Эх, вещи мои у него остались кой-какие

mv
marina vasichkina

Глобальная проблема............

Сергей Ластович

Может его кто-то удалил случайно ?

Сергей Ластович

Ну спросили бы в чём причина

Yana Bobrovskaya

Позвонила-не ответил. Потом стал в друзья проситься. Проигнорила. И он молчит.

Сергей Ластович

Добавляйте меня в друзя 🙂

Игорь Макаров

Гони его палкой попрошайку

Yana Bobrovskaya

Я покладистая☺. Если из друзей не удаляться

Yana Bobrovskaya

Осталось в друзья добавиться☺

Yana Bobrovskaya

Не знаю, как. Я ж блондинка☺

♛К
♛Оксана Колесникова

не думайте вообще ничего

Андрей Кравченко

может ему аккаунт "взломали"

♛К
♛Оксана Колесникова

не добавляйте--пока сам не пояснит...

Андрей Кравченко

ну да, спросите чего это он, а потом решайте добавлять или не добавлять

Александр Абрамов

Даже а ОК предавший однажды не заслуживает доверия. Поступай, как хочешь, но помни об этом.

Андрей Акбаров

Может нечаянно удалился?

Yana Bobrovskaya

Не думаю. На пасху с другом затусил на два дня. На звонок не ответил. Потом удалился. В вотсапе спросила, как забрать вещи. Написал завезут. Пропал. А чз две недели просится обратно в друзья. Детский сад

Андрей Акбаров

Вот оказывается , как все запутано. Предполагаю, вы пнула его очередная пассия...

Елена Чевтаева

Взбрыкнул не подумавши 🙂

Yana Bobrovskaya

Я тож так думаю. Ну и глупо

Елена Чевтаева

тем более если это идет речь о мужчине.... 🙂

Yana Bobrovskaya

Думала машина мая в катир привратица....

ст
светлана торишняя

Темпераментный человек

Yana Bobrovskaya

Если не научился контролировать свой темперамент, думаю, да

ст
светлана торишняя

Видимо вы к нему не равнодушны?

Yana Bobrovskaya

Печально просто. Какие-то надежды возлагаешь, а тут бац! И вот такие дела странные

ст
светлана торишняя

Может человек в сомнениях. Надумают себе и мечутся, может стоить прояснить?

Yana Bobrovskaya

Позвонила-не ответил. В вотсапе спросила, как вещи свои забрать, написал завезут. И пропал. А чз две недели обратно в друзья просится. Но не звонит, не пишет. Ну и я не звоню.

ст
светлана торишняя

Устройте случайную встречу

@Lexprotesor Ivanovici

Раз просится в друзья, значит нуждается в поддержке именно Вашей!...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

а не проще его спросить?

Yana Bobrovskaya

На звонок тогда не ответил. Теперь заявку проигнорила, и он молчит

Татьяна ***

ситуации бывают разные

Лариса Моряхина

произошла ошибка, сбой

Лариса Моряхина

изменил решение. одумался))

Yana Bobrovskaya

Да уж. Вот и вопрос: зачем было так делать, а потом откатываться? Не понимаю мужской логики...

Лариса Моряхина

так же как они нас. это нормально. но делать надо всегда то о чем потом не пожалеешь

Сергей Андреев

Он же не денег просит)

Сергей Андреев

Понимаю, что беседа подошла к концу, но сдержаться нет сил. Я в первый раз вижу такой мелкий смайлик! 😮 Пришлось увеличивать масштаб

Yana Bobrovskaya

С телефона пишу. Мож поэтому?

Сергей Андреев

Именно. Понятно, что в на экране телефона место желательно поэкономней расходовать. Но когда у тебя перед глазами если не прямоугольная бандура, но все равно большой экран, это вызывает легкий диссонанс

Сергей Андреев

О, снова он.. Я бы не мучался с увеличением. Просто видно кружок. А что в нем - непонятно. Не, не понятно)

Сергей Андреев

Теперь-то да) 🌹

Евгений Дубина

неординарный человек

Евгений Дубина

может у него обстоятельства так сложились

Yana Bobrovskaya

Нет. Там глюк в голове случился

Евгений Дубина

может его жена заставила)))

Евгений Дубина

ну тогда действительно глюк или мания какая то