Константин Лут

Почему метеориты падают ? ( не оброщайте в немание на маи ошипки !!! ).

Ответы
Алина Савенкова

Слишком близко соприкасаются орбиты метеорита и Земли, а так как у Земли сила притяжения больше, она начинает притягивать метеор к поверхности

Константин Лут

Алина а если не серёзно ответить на этот вапрос. мой вариянт токой . кончилось горючие...Ваш вариянт ?

Алина Савенкова

Мой? Летать заеб*****

Константин Лут

не плохо но безмата можно.

Алина Савенкова

Уж извините.

Константин Лут

в селеной нету начала и конца они там летают безконечно мельярды лет вот они метеориты и почеловечиски устали вот и падают.

Татьяна Леонтьева

а что им еще делать, отломился вот и летит падает

Константин Лут

отломился и зачыпится не зошто логично.

Елена Чуб

потому что нет ничего вечного

Константин Лут

тоже верно но вечное есть это космос . А космос нету начала и конца корочи безна а метеоритам просто незошто держатся вот они падают . вы как думаете.?

Елена Чуб

логично

Рая Даненова

лучше бы не делали приписку

Константин Лут

почему хочу знать?

Рая Даненова

ошибка на ошибке

Константин Лут

Я знаю што у меня слово с трёх буквов три ошипки + три буквы пропущино да ешо говорю не грамотно.

Рая Даненова

вот и я говорю

Не Существует

притягивает их сюда что-то

Константин Лут

вотка.

Не Существует

она самая

Константин Лут

Да с колько вотка пагубила люлей и изониё сечас гибнут метеориты.

Рая Даненова

по "ОШИПКЕ"

Константин Лут

помоей ошипки ?

Рая Даненова

кто знает

Энже Ганиева(Сахибгараев)

положено

Константин Лут

просто устали вечность там весеть.

Valery Sukhorukov

неипппу

Константин Лут

они просто устали вечно там весеть.

Айнура Бекбосинова

не знаю

Константин Лут

они просто устали там весеть бесконечно.