Ju
Juta

А почему семейники только мужчины носят?)

Ответы
Галина

Температура в яичках человека на 2-3 градуса по Цельсию ниже температуры тела, обеспечивая подходящую среду для выработки спермы. Видимо, чтоб не сварились😊

Гагик Галстян

а кто вас за руку или попу держит? Носите на здоровье! На мой взгляд будет очень даже...😆

Ego Musicus

Зато почему то девушки рубашки и футболки любят мои напяливать...вот любопытно зачем🤔

Ju
Juta

Даже не знаю зачем. Видимо, разрешаете). Я вот ни одному мужику не разрешала свое платье померить).

Ego Musicus

А что...были желающие?🤔😳

Ju
Juta

Дык после двух рюмок у многих появляются разные желания...)

Ego Musicus

Надеюсь страпон не предлагали тебе надеть и их поиметь?😆

Ju
Juta

Это, наверное, ваши фантазии, ко мне они не имеют никакого отношения).

Ego Musicus

Вот значит какого ты обо мне мнения🤔

Виталий

женщина всегда хочет подчеркнуть свою красоту, а мужчина любит удобство.

Сергей Ерохин

читал мол в семейники не давят на хозяйство и спермотазоиды живые все..)..

Ju
Juta

Да нет у меня друзей после замужества)

Сергей Ерохин

муж ревнивый никого не подпускает к тебе!?)

Ju
Juta

Ну, я переехала и друзья остались там, где остались.)

Сергей Ерохин

пора искать новых..)

Ju
Juta

Чем старше становишься, тем отчетливее осознаешь тот факт, что в жизни важны только близкие. Порой друзья только проблемы создают, а реальную помощь и поддержку все равно оказывают только близкие и родные.

Ру
Руслан

Ну одень сама да поноси дурочка.. всякую херню спрашиваешь и несёшь...

Andreas Aisenstein

Потому что у мужчин в отношении одежды лучше вкус чем у женщин.😀

Andreas Aisenstein

Ну не знаю. Во мне есть русская, немецкая ,турецкая и татарская (кряшены)кровь.

Ju
Juta

Ну, все отлично. Как же вас так угораздило..)

Andreas Aisenstein

А вот. По одной линии были предки Донские казаки. Прадед привёз с болгарской компании жену турчанку. Он её там захватил в плен и привёз домой. Здесь её крестили и стала она бабушкой Катей. А вот крещёный татарин на моей другой прабабке женился . Ну и ко всему воронежские крестьяне и поволжские немцы. И вот что в результате получилось🤣

Ju
Juta

Ого! Хорошенький такой получился)

Andreas Aisenstein

Спасибо!🌹

Арбузный Ихтиандр

Потому что такой фасон трусов считается мужским.

Андрей

На женщинах, они вообще не будут смотреться😉

Дмитрий Баскаков

С лево прилипло шаг попала ткань отлипло и тд

Майя Петрова

Для женщин они неудобны в носке

Ju
Juta

Тогда почему они называются "семейные"?)

Майя Петрова

в них не стесняются ходить дома, в семье, без брюк. Простые трусы, не на выход. В бассейне, на пляже в них не принято появляться

Давыдов

Носите и вы.Но натрёт.Инфа1000%🫢

Виктор Маркелов

Женщины носят невыразимчики.

Владимир Бэкман

могут и женщины при желании

..

Есть желание, носите и вы)

Ju
Juta

Семейные трусы должна носить вся семья

..

Думаю свободные женские шорты подойдут на эту роль)

Бабушка Морошка

носи и ты, кто запрещает?

Law Abiding Citizen

чтоб хорошо танцевалось

Алексей Шутов

Удобные для мужчин они!

Ju
Juta

Почему тогда называются "семейные"?)

Алексей Шутов

Что вся семья может в них поместиться

Ju
Juta

Ничего себе... А семьи такие мелкомасштабные бывают?)

Алексей Шутов

Всякие семьи бывают!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ранее и женщины носили

Ju
Juta

Сейчас есть женские боксеры в продаже)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Возможно но ранее разницы не было муж жен поэтому и назывались семейные

Ви
Виктор.

Коленки берегут...