Евгений Богомолов

А вы кашу всегда доедали???

Ответы
Лариса Ларуша

неа....у бабушки был большой сундук, на который нас с сестрой сажали,когда кормили...все , недоеденное летело за сундук...(ужас, что ж там было...)

Тим Белявский

неа)))))) один раз в окно выбрасил пока мама не видела с 6 этажа и в дядьку попал было забавно

(((=

мне в кашу накидают ягоды , фруктов кубиками мелко нарезанными , добавки просила ...

Ольга Маркова

стараюсь не доедать =чревато лишним весом