𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Наше детство было счастливым, салки, резиночки, прыгалки, скакали, есть что вспомнить, а что будут помнить наши дети?

Ответы
Людмила Козырь

Наше поколение уникальное.
Взрослело в застойные дни
Серых дней почти не знали,
В армию с радостью шли.

Бесшабашное,веселое детство
Часто снится в тиши ночной...
По лужам вприпрыжку снова
Мчусь за мечтой большой.

Велик, классики , скакалки,
Куклы , прятки ,догонялки.
Юность,танцы, походы, игра
На гитаре у костра до утра.

Самое главное было будущее ясно.
Двадцать лет без угроз и войны
Жизнь была насыщенно прекрасна!
Печальные новости очень редки.

Запад"загнивающий"очень далеко..
Все давалось просто и легко.
А что теперь у наших детей?
Кроме того, что на дисплее....

В планшетах игры, танчики,
И убийца этот Синий Кит...
Смерти детские тут и там.
И лайки фоткам в Инстаграм.

Саша Аут

Ах, как было в нашем детстве, ну не та теперь страна, все погрязли в домоседстве, стала нежною шпана. Есть у каждого мобильник, даже личное авто, и не дашь им подзатыльник, ну, не то теперь, не то. Без контроля поминутно и не прячась от грозы… Им такое не доступно, их уменьшилось в разы. В проводах как космонавты, обсуждают чей-то бред, есть у каждого контакты и мобильный интернет. Мы же ноем и болеем, в детство славное бежим… Может попросту стареем, и поэтому брюзжим?

Mustafa Mustafayev

ТОЛЬКО ЭТО-(— Лежу голый у любовницы на первом этаже. Она в душе. Вдруг кто—то лезет в окно. Я накрылся одеялом с головой. Залез мужик, разделся и ко мне под одеяло! Он взял мою руку и положил на свой член, в ответ я проделал то же самое: Он даже вещи не забрал, когда в окно выпрыгнул! )))))))))))))))

Виктор М

Они будут знать что не попали в колонию, не приводились в ментовку, и не входили в тупые группировки...не у всех в прошлом советском было детство с скакалочками и тд.

Тигр Очень Ласковый.

....под окнами, на газоне построили дом. играют в Дочки -матери. Приходят с работы и колошматят пальцами, лёжа на траве, изображая, что сидят за компьютерами....

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

мои дети на даче себе тарзанку сделали

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

катаются

Тигр Очень Ласковый.

они счастливее нас - это точно...

Владимир Ментовский

Метание топора,подскальзывание на камне в ручей,перенос велосипеда до дома из леса и толкание мотоцикла до центральной дороги,и это только за этот месяц!

Евгений Добрынин

Планшеты компы телефоны))) и внукам будут говорить)) вот мы дома сидели на улицу редко выходили, а вас с улицы только за уши домой на обед затащить можно)))

Семён

Не волнуйтесь ... им будет больше чего вспомнить ... а наше убогое детство потому хорошим зовём, потому что мы большего и не в состоянии были видеть ...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у меня было прекрасное детство....

Семён

Не буду спорить, каждому своё ...

Анатолий Скорняков

Сотки, компьютеры,А знаете каждое время в чемто хорошее в чемто не очень хорошее А дети как бегали на улице так и продолжают бегать и играть...

Искорка.

ролики, велосипед, скалодром, спортивные секции, веревочные города в парках. А если ребенок залип в смартфоне навечно, то виноваты взрослые

Александр

Покемонов...Хотя мой помнит и салки, и жмурки, и танцы до упаду и прочее, похожее на моё детство. Снег за шиворотом, как с дерева лететь...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

здОрово

Сердар Муратгельдыев

Как что татушки пиво водка наркота избивать врачей бить прохожих закрывать трассы сбивать людей на остановках.не жизнь а романтика

Данила Цветков.

Моему внуку 12 , он сейчас у другого деда в деревне , где нет инета. Зато есть мопед , дедом подаренный . За уши не оттащишь , все путем.

Дмитрий Табунов

Моя дочуля (ей 7 лет), думаю, будет вспоминать, как она прыгала на тарзанке, каталась на пони, и плавала в спасательном круге в Мане.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

здОрово

Дмитрий Табунов

И как каталась верхом на папиной горбушке.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Думаю многое, поездки на рыбалку, ночёвки, палатку,поездки на море,города где бывали, праздники, аквапарк да много чего

Руслан Хазабутдинов

ооооо....у них детсво тоже хоть куды....нам старпёрам не понять...как не понемали нашего беззаботного наши дедки и бабки

Константин

У меня дочка с подругами шалаш строят, на велах гоняют, да все наши игры есть. Ну только костер ни как мы, а в саду.

Lаzy

У них сейчас гораздо богаче выбор. Абсолютно несопоставимый с нашимискакалками и резинками. Другая планета.

Алекс Венцель

Бесплатные спортивные секции, кружки по интересам, пионерские лагеря, беззаботное детство...))))))))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну новые гаджеты...это то же не плохо...но в детстве надо родителям регулировать ситуацию...думаю...