Olivia Autumn

Жизнь проходит в каком-то вечном ожидании, ожидании фильмов, книг, серий, событий, людей, автобусов, зимы, весны, лета, осени, звонков, сообщений, встреч, теплой погоды, выходных в ожидании того, что все изменится, в ожидании того, что однажды все будет хорошо?

Ответы
Георгий Кондратьев

А это и есть жизнь. Ждать,надеяться,планировать и при этом все это и пытаться выполнить.И это очень интересно. Ведь когда получается То всегда Радость...

Валерий Бонин

Боюсь, что так в ожидании жизнь и пройдет. Лучше жить теперь и сейчас. Потом это уже не нужно. Уж поверьте уже не молодому человеку

Борис Лысенко

ЭТО ТАК ЗАВЕДЕНО. КАК В ЦЕРКВИ. ВСЯ ЭТА ЖИЗНЬ - ПОДГОТОВКА... К ДРУГОЙ, ВЕЧНОЙ... ТАК ОНА И ПРОХОДИТ...

Александр Френк

Ну можно ведь не просто ждать, а что-то делать для достижения ожидаемого, если это возможно

Юрий Якут

В вашем возрасте все изменится за одну секунду...сразу как встретите свою любовь.

Olivia Autumn

При чем тут любовь? На ней все не держится и не строится

Юрий Якут

Любовь это жизнь...на ней держится все.

Olivia Autumn

Ну ну

Вера Bdfyjdf

У кого как... Мне нравится наслаждаться настоящим мгновением))

Евгений Русин.

Звони и твои ожидания сбудутся 89032250083 вечер до 22.00.Евгений.

Olivia Autumn

Я не общаюсь с теми, кто мне в дедушки годится

Alone In The Dark

А вы не верьте в хорошее а в то что будет все порядок))

Olivia Autumn

Да уже ни во что не веришь, как будет так и будет

Alone In The Dark

Ну это ты даешь пользоваться собой а этого делать не стоит))
Будет как ты хочешь - порядок)) Маломальский порядок))

Olivia Autumn

А при чем здесь использование?

Alone In The Dark

Органично не отвечу но вы понимаете что не всё так плохо как кажется?
ТАК ВОТ ЭТО И есть ваша суть! Не ищите её она с вами))

Владимир Шеин

Надо четко понять(( Что я хочу в данный момент ?????????????

Виталик Фабриков

правда...всю жизнь приходится ждать!!!!!умно сказано!!!!

Александр Таранов

...в ожидании того, что однажды все будет плохо...

Алексей Швалёв

а как была попа так она и продолжается!!!!!!!!!!!!!

Музыкальный Кот 🐈

Да... вот я щас жду, пока блинчики испекутся...

Музыкальный Кот 🐈

И не говори))) всё сами, всё саами...))

Ал
Александр

сволочи.государство разорители))) и традицЕначинатели(слова могут не совпадать с всеми признанными словарями )

Ал
Александр

оо,смайл!(:

Александр Абрамов

надо просто жить, а не ждать манны небесной

Виктор Ивашкин

жить надо сегодня...завтра может и не быть..

Виталий Карго

Всё что ни делается, делается к лучшему

Виталий Карго

Всё что ни делается, делается к лучшему

Графиня

Хорошо что есть кого или чего ждать.

Olivia Autumn

В ожидании и правда порой что-то эдакое есть

Евгений Васильев

Разрешите познакомиться с вами 😉

Анатолий Денисов

Живите одним днем, так легче!