КН
Коля Новак

Что делать. если есть мечта, но нет денег и здоровья чтобы её исполнить?

14 382
2050
3
Ответы
ОП
Ольга Петрова

Доброго времени суток. Хочу поделиться с Вами хорошей новостью. Скоро наступит такое время , что у нас будет достаточно здоровья и возможностей , чтобы осуществить любую мечту. Всё это станет возможным благодаря вмешательству Бога.Вот некоторые из его обещаний: "Тогда никто не скажет: «Я болен»".Там больше не будут умирать младенцы, которые прожили всего несколько дней, И старики, которые не дожили до конца своих дней.Они не будут трудиться напрасно, И дети, которые у них родятся, не будут страдать". Скажите пожалуйста , хотелось бы Вам жить в таких прекрасных условиях?

0
1
Вр
Вредина

Не сдаваться, искать выход как заработать на мечту и здоровье(вернее поддержания здоровья) . Сейчас благодаря соц сетям можно зарабатывать. В тик токе много инвалидов которые стали блогерами-миллионниками и зарабатывают не хилые деньги. Поют, рисуют, вырезают по дереву, вяжут, шьют, кто-то просто ест на камеру и людям нравится на это смотреть они донатят. Не знаю в чем прикол но это работает) выставляют ролики со своими работами как рекламу.. Так что главное желание

23
1
Вр
Вредина

Довольно быстро отвечаете, интернет нормас работает

1
КН
Коля Новак

а что токо ето важно а монтаж видео а рендер а качество камера надо чтоб снять норм смотировать красиво не надо

1
Вр
Вредина

Ни в коем случае не хочу обидеть, но есть такая фраза хорошая "кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины"

1
КН
Коля Новак

скажу что не все нашхи силах и ето не отмазка

1
Вр
Вредина

Человек сам творец своей судьбы, у кого - то путь легче, у кого - то сложнее, но испытания мы проходим только под силу. Просто есть люди бойцы, а есть те кто привык сдаваться. Думаю вы найдёте решение и силы и всё будет у вас хорошо. Я в вас верю 🍫

1
TA
Tofik Aliyev

Для счастья необходимо высшее понимание.....при правильном мышлении нет несчастных людей, всем мы предостаточно счастливы...нас делает счастливыми не деньги, не должности, а наше понимание, высокая сознательность ....Когда мы правильно определяем, нам что надо, сколько надо, когда надо и обладаем самообладанием, сдерживаем свое рвение, хотение к порою ненужному материальному, то счастливее нас нет

0
1
КМ
Кт Мпо Ду.

Лет 10 назад читал о человеке которого выписали из больницы навсегда (онкология) дома в ожидании смерти увлекся давней мечтой- стал расчтывать самолет. Создав чертежи приступил к строительсву. Ушло несколько лет и вот он взлетел! Пошел в больницу, врачи удивились - вот так увлечение расслабляет организм и он включает некие защитные функции и самоисцеляется.

0
1
Лейла Смаилова
Лейла Смаилова

Надо создать план, но только реальный Первое нужно в подробности (цвет размер оборудование объём вложений......) описать то что задумали,второе как и в какие сроки будете осуществлять 1,2,3,...., и третье идти точно по намеченному плану (можно вносить изменения), но обязательно идти по плану

0
1
ВГ
Владимир Гибадулин

Бог обещает в своём Слове - в Библии, что в скором будущем он в Армагеддоне наведёт порядок на земле, всё зло будет уничтожено Сатана будет обездвижен, а его служители обретут благословения в виде совершенного здоровья и способность уже не умирать. По моему это больше чем ты хочешь.

0
1
Галина Ефремова
Галина Ефремова

Надо жить реальностью:пустые мечтания ни к чему не приведут! Мечтать надо по средствам. Если я никогда не попаду в Париж, что что травить душу! Залезу в инет, закажу экскурсию по Токио, Парижу....Просто мечтать - вредно, можно впасть в депрессию! Разлюбить себя и саму жизнь!

0
1
Ирина Королева
Ирина Королева

Здоровье улучшать за счет поднятия энергии "ЦИ" И УСТАНОВЛЕНИЯ РАВНОВЕСИЯ ВНУТРИ ОРГАНИЗМА Будьте как река - быстрая и подвижная. Деньги здесь не нужны! Появится и разновидность мечты. Не блокируйте реку! Потому что она все равно пробьет себе путь, но в другом месте,

0
1
АС
Алекс С

а вы пробовали подойти к этому творчески? написать карту своего будущего,затем написать кодекс -устав капитанов с набором правил затем написать карту-путеводитель где в ней напишите свою модель путешествия к Мечте согласно карте будущего.Пробовали или вам слабо?

6
1
КН
Коля Новак

не понял не чого но интересно

1
КН
Коля Новак

токо что ето дасть если нет денег и здоровья

1
АС
Алекс С

здоровье берегите это само важный ресурс ипо этому надо подбирать ту идею которое вам будет по силам освоить.А деньги можно и нужно заробатывать и не физ ическим трудом а творческим

1
КН
Коля Новак

творческим как для примера дерево вжигать так надо тот же вижегатель а ето тоже деньг плюс надо дерево чото с металом делать тоже станки сварка чпу тоже деньг

1
КН
Коля Новак

ето я для примера

1
АС
Алекс С

ну вы замахнулися прям как в мульте хочу хочу хочу помоему из сказки морозко помните))

1
Татьяна Меренюк
Татьяна Меренюк

Повышать энергию любви в теле!.. Желания исполняются тогда когда энергия любви, благодарности, счастья в теле, а не жалования и недовольства!..и заняться практикой дыхания!.. Когда тело наполняется кислородом в теле.. то тело само себя начинает излечивать!..

0
1
Тина Маркотх
Тина Маркотх

Уууу, вы задаёте вопрос, который я задаю себе 265,5 дней в году, семь дней в неделю и т.д. Это моё состояние по жизни. Простите, если мой ответ идиотский, но так знакомо, что не удержалась. Пора открывать клуб на эту тему: "Здоровья нет и денег тоже нет..."

0
1
РМ
Римма Масалимова

Надо разобраться в своих способностях и возможностях, чтобы понять что Вы можете делать для вашей мечты. Надо свою мечту прописать или на ватмане красочно оформить. В интернете очень много предложений, надо в этом покапаться, если вы "шарите".

3
1
КН
Коля Новак

так же и розвода тоже полно

1
РМ
Римма Масалимова

Я имела ввиду, позаимствовать идеи и подписаться на бесплатные бинары. Они обычно 3-4 дневные, очень интересные.

1
КН
Коля Новак

я сам могу идей толкать но они не нужни

1
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Если и исполнится - появится новая мечта. Развитие безконечно. Поэтому рациональнее сконцентрироваться не на конкретном предмете (получение которого в итоге даст только кратковременное удовлетворение), а на самом процессе развития.

0
1
Александр Кабанов
Александр Кабанов

Главное - есть мечта! Могу Вам твердо сказать, что у 90% населения Земли вообще мечты нет. Люди пработают с 08 до 17-00 и в принципе не понимают значение слова мечта. Так что Вы счастливый человек. И ещё: "Ничего не напрасно, пока есть мечта!"

0
1
Вера Ситникова
Вера Ситникова

Продолжать мечтать! Но пытаясь достичь мечтаемого, не делать это фанатично. Иначе можно просто надорваться, и это уже не принесет радости. Или по прошествии времени появится другая мечта, и затраченные усилия окажутся напрасными.

1
1
КН
Коля Новак

токо как пытайся

1
АЯ
Анастасия Янкина

Если есть мечта, будет здоровье его осуществить, если нет здоровья найдутся деньги чтобы осуществить самому или привлечь кого-то, вопрос только в том на сколько сильная мечта, чтобы поднять одно место для её осуществления

0
1
Елена Бажан
Елена Бажан

Поменять мечту! А заветную просто "отпустить" (в небо, небесную канцелярию) - а там на всё Воля Божья! Если Богу будет угодно, то даст и здоровья и средств, а если нет - то спокойно ждём исполнения мечты в следующей жизни!

0
1
Дамир Сайфульмулюков
Дамир Сайфульмулюков

Коля, если у тебя есть мечта - озвучь ёё и иди к ней, и тогда вся вселенная будет помогать тебе в этом! Поверь мне... А если ты лежишь на диване и у тебя мечта, чтоб на тебя свалился миллиард долларов - то ты - просто дурак.

2
1
КН
Коля Новак

дядь а что дурак как ето зделать ити если нет здоровые

1
КН
Коля Новак

озвучть то можно а толку

1
Александр Савич
Александр Савич

Советы давать, не мешки таскать! В данном случае здоровья надо набраться, чтобы деньжат заработать... А это весьма проблематично. Потому продуктивней будет - мечту амбитную к реалиям приспособить надобно!😁🤷‍♂️

0
1
Татьяна Гамаюнова
Татьяна Гамаюнова

Если нет денег и здоровья её исполнить, то просто её мечтай себе в удовольствие, представляй, что она свершилась. Наш мозг не отличает реального от вымышленного. Мечтай её очень реалистично - и будет тебе счастье.

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Малина от кашля. Народ подскажите если малиновое варенье заливать кипятком и пить, хорошо помогает от кашля
Напишите в си уравнение бегущей гармонической волны распространяющейся в положительном направлении оси х в вакууме.
Однажды улитка заползла на вершину бамбука
что делать если не можешь фотографироваться?
Как вы понимаете выражение "так слово победило человека"? Что это за слово?
Русский язык тест, просьба проверить
Помагите решить срочно !!
решите задачу по физике! ! плизз)
Решите пожаалуйста. 6x( квадрате) +1x-7=0
Где же живут смешарики а???
геометрия.. Очень надо!
Масса гидроксида цинка, которую можно растворить в 200г 20%-ного раствора гидроксида натрия равна?
в ящике находятся 20одинаковых шаров, из них 6 белых, 9 черных 5 синих. какова вероятность, что шар не черный?
поделка на новый год 2013
Мастер и Маргарита. . Почему Питал утверждает смертный приговор Иешуа??