Коля Новак

Что делать. если есть мечта, но нет денег и здоровья чтобы её исполнить?

Ответы
Ольга Петрова

Доброго времени суток. Хочу поделиться с Вами хорошей новостью. Скоро наступит такое время , что у нас будет достаточно здоровья и возможностей , чтобы осуществить любую мечту. Всё это станет возможным благодаря вмешательству Бога.Вот некоторые из его обещаний: "Тогда никто не скажет: «Я болен»".Там больше не будут умирать младенцы, которые прожили всего несколько дней, И старики, которые не дожили до конца своих дней.Они не будут трудиться напрасно, И дети, которые у них родятся, не будут страдать". Скажите пожалуйста , хотелось бы Вам жить в таких прекрасных условиях?

Вр
Вредина

Не сдаваться, искать выход как заработать на мечту и здоровье(вернее поддержания здоровья) . Сейчас благодаря соц сетям можно зарабатывать. В тик токе много инвалидов которые стали блогерами-миллионниками и зарабатывают не хилые деньги. Поют, рисуют, вырезают по дереву, вяжут, шьют, кто-то просто ест на камеру и людям нравится на это смотреть они донатят. Не знаю в чем прикол но это работает) выставляют ролики со своими работами как рекламу.. Так что главное желание

Вр
Вредина

Довольно быстро отвечаете, интернет нормас работает

Коля Новак

а что токо ето важно а монтаж видео а рендер а качество камера надо чтоб снять норм смотировать красиво не надо

Вр
Вредина

Ни в коем случае не хочу обидеть, но есть такая фраза хорошая "кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины"

Коля Новак

скажу что не все нашхи силах и ето не отмазка

Вр
Вредина

Человек сам творец своей судьбы, у кого - то путь легче, у кого - то сложнее, но испытания мы проходим только под силу. Просто есть люди бойцы, а есть те кто привык сдаваться. Думаю вы найдёте решение и силы и всё будет у вас хорошо. Я в вас верю 🍫

Tofik Aliyev

Для счастья необходимо высшее понимание.....при правильном мышлении нет несчастных людей, всем мы предостаточно счастливы...нас делает счастливыми не деньги, не должности, а наше понимание, высокая сознательность ....Когда мы правильно определяем, нам что надо, сколько надо, когда надо и обладаем самообладанием, сдерживаем свое рвение, хотение к порою ненужному материальному, то счастливее нас нет

Кт Мпо Ду.

Лет 10 назад читал о человеке которого выписали из больницы навсегда (онкология) дома в ожидании смерти увлекся давней мечтой- стал расчтывать самолет. Создав чертежи приступил к строительсву. Ушло несколько лет и вот он взлетел! Пошел в больницу, врачи удивились - вот так увлечение расслабляет организм и он включает некие защитные функции и самоисцеляется.

Лейла Смаилова

Надо создать план, но только реальный Первое нужно в подробности (цвет размер оборудование объём вложений......) описать то что задумали,второе как и в какие сроки будете осуществлять 1,2,3,...., и третье идти точно по намеченному плану (можно вносить изменения), но обязательно идти по плану

Владимир Гибадулин

Бог обещает в своём Слове - в Библии, что в скором будущем он в Армагеддоне наведёт порядок на земле, всё зло будет уничтожено Сатана будет обездвижен, а его служители обретут благословения в виде совершенного здоровья и способность уже не умирать. По моему это больше чем ты хочешь.

Галина Ефремова

Надо жить реальностью:пустые мечтания ни к чему не приведут! Мечтать надо по средствам. Если я никогда не попаду в Париж, что что травить душу! Залезу в инет, закажу экскурсию по Токио, Парижу....Просто мечтать - вредно, можно впасть в депрессию! Разлюбить себя и саму жизнь!

Ирина Королева

Здоровье улучшать за счет поднятия энергии "ЦИ" И УСТАНОВЛЕНИЯ РАВНОВЕСИЯ ВНУТРИ ОРГАНИЗМА Будьте как река - быстрая и подвижная. Деньги здесь не нужны! Появится и разновидность мечты. Не блокируйте реку! Потому что она все равно пробьет себе путь, но в другом месте,

Алекс С

а вы пробовали подойти к этому творчески? написать карту своего будущего,затем написать кодекс -устав капитанов с набором правил затем написать карту-путеводитель где в ней напишите свою модель путешествия к Мечте согласно карте будущего.Пробовали или вам слабо?

Коля Новак

не понял не чого но интересно

Коля Новак

токо что ето дасть если нет денег и здоровья

Алекс С

здоровье берегите это само важный ресурс ипо этому надо подбирать ту идею которое вам будет по силам освоить.А деньги можно и нужно заробатывать и не физ ическим трудом а творческим

Коля Новак

творческим как для примера дерево вжигать так надо тот же вижегатель а ето тоже деньг плюс надо дерево чото с металом делать тоже станки сварка чпу тоже деньг

Коля Новак

ето я для примера

Алекс С

ну вы замахнулися прям как в мульте хочу хочу хочу помоему из сказки морозко помните))

Татьяна Меренюк

Повышать энергию любви в теле!.. Желания исполняются тогда когда энергия любви, благодарности, счастья в теле, а не жалования и недовольства!..и заняться практикой дыхания!.. Когда тело наполняется кислородом в теле.. то тело само себя начинает излечивать!..

Тина Маркотх

Уууу, вы задаёте вопрос, который я задаю себе 265,5 дней в году, семь дней в неделю и т.д. Это моё состояние по жизни. Простите, если мой ответ идиотский, но так знакомо, что не удержалась. Пора открывать клуб на эту тему: "Здоровья нет и денег тоже нет..."

Римма Масалимова

Надо разобраться в своих способностях и возможностях, чтобы понять что Вы можете делать для вашей мечты. Надо свою мечту прописать или на ватмане красочно оформить. В интернете очень много предложений, надо в этом покапаться, если вы "шарите".

Коля Новак

так же и розвода тоже полно

Римма Масалимова

Я имела ввиду, позаимствовать идеи и подписаться на бесплатные бинары. Они обычно 3-4 дневные, очень интересные.

Коля Новак

я сам могу идей толкать но они не нужни

Сильвия Нагваль

Если и исполнится - появится новая мечта. Развитие безконечно. Поэтому рациональнее сконцентрироваться не на конкретном предмете (получение которого в итоге даст только кратковременное удовлетворение), а на самом процессе развития.

Александр Кабанов

Главное - есть мечта! Могу Вам твердо сказать, что у 90% населения Земли вообще мечты нет. Люди пработают с 08 до 17-00 и в принципе не понимают значение слова мечта. Так что Вы счастливый человек. И ещё: "Ничего не напрасно, пока есть мечта!"

Вера Ситникова

Продолжать мечтать! Но пытаясь достичь мечтаемого, не делать это фанатично. Иначе можно просто надорваться, и это уже не принесет радости. Или по прошествии времени появится другая мечта, и затраченные усилия окажутся напрасными.

Коля Новак

токо как пытайся

Анастасия Янкина

Если есть мечта, будет здоровье его осуществить, если нет здоровья найдутся деньги чтобы осуществить самому или привлечь кого-то, вопрос только в том на сколько сильная мечта, чтобы поднять одно место для её осуществления

Елена Бажан

Поменять мечту! А заветную просто "отпустить" (в небо, небесную канцелярию) - а там на всё Воля Божья! Если Богу будет угодно, то даст и здоровья и средств, а если нет - то спокойно ждём исполнения мечты в следующей жизни!

Дамир Сайфульмулюков

Коля, если у тебя есть мечта - озвучь ёё и иди к ней, и тогда вся вселенная будет помогать тебе в этом! Поверь мне... А если ты лежишь на диване и у тебя мечта, чтоб на тебя свалился миллиард долларов - то ты - просто дурак.

Коля Новак

дядь а что дурак как ето зделать ити если нет здоровые

Коля Новак

озвучть то можно а толку

Александр Савич

Советы давать, не мешки таскать! В данном случае здоровья надо набраться, чтобы деньжат заработать... А это весьма проблематично. Потому продуктивней будет - мечту амбитную к реалиям приспособить надобно!😁🤷‍♂️

Татьяна Гамаюнова

Если нет денег и здоровья её исполнить, то просто её мечтай себе в удовольствие, представляй, что она свершилась. Наш мозг не отличает реального от вымышленного. Мечтай её очень реалистично - и будет тебе счастье.