Шо
Шоуда

Бог создавал женщину для того , чтобы она была раем для мужчины...чтобы он мог забыть обо всех проблемах и заботах рядом с ней...забыть о целом мире..и попасть в рай прекраснейший...в мир доброты и нежности..В мир ангелов и безграничного фонтана любви , струящегося из сердца...

Ответы
К.
Камень .

особенно вспомним, что Ева была второй женой Адама, а Лилит (его первая жена) тот ещё рай ))))

Василий Клепцов

Бог создавая женщину,даже не предпологал,чем это для мужчины закончитаться

Насима Костикова

а как быть с женщиной? Ей тоже хочется забыть о проблемах и т.д.

Ин
Инкогнито

он еще не успел доделать ту самую женщину

Роман Фабрика

вот именно - а они что из себя строят?

Ирина Стряпунина

а как же тогда ребро адама

Ирина Пудова

От куда такая информация?