На
Наталька

Скорпион парень, а дева девушка выживут они как пара!?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

врядли) скорпионы любят страсть и огонь в отношениях чего им рациональные и правильные девы врядли смогут предоставить)

На
Наталька

Спасибо! Но незнаю я уже с парнем год и все хорошо у неас

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

общие интересы и ценности важнее гороскопа)

Кирилл Храпко

И как же люди жили и размножались до открытия созвездий?

Mikhail Isaev

не думаю что гороскоп решат судьбу, это суеверие.

Сера Островській

если сильно захотеть то да!

Сергей Рюмшин

все зависит от них...)))

K.
K.b

помрут в один день 😄

K.
K.b

да ладно шюток не понимаешь 🙂

Кирилл Потапов

Загугли...;)

Кирилл Потапов

Как говорится поживем-увидим

Исчадие Рая

вымрут

Исчадие Рая

он её ужалит и высосет все соки)

Исчадие Рая

а вообще, не забивайте себе голову лишней фигней

Исчадие Рая

почитайте гороскопы на разных сайтах пишут разное для одного и того же знака. Люди просто зарабатывают на невежестве других

На
Наталька

Но пишут что нет! Но я с парнем уже год! И у нас все хорошо! Я наоборот понимаю что это мой человеку

Исчадие Рая

тем более! Люди одного и того же знака и даже родившиеся в один день могу быть абсолютно разными. Астрология лженаука.

Се
Сергей

Нет

На
Наталька

А я сама дева, и парень скорпион. И год уже вместе и не жалуюсь

Се
Сергей

Скорпион о очень ревнивый ,гордый,,и сильный любит когда ему поченяются любимый человек

На
Наталька

У дева тожде очень ревнивая!! Я вот наоборот понимаю что это мой человек

На
Наталька

Но и в гороскопе так пишут

Се
Сергей

Не черте гороскопам ,их пишут не удачники

На
Наталька

Все может быть, незнаю кто так их уж пишет

Се
Сергей

Будте какие вы есть и не думайте об этом