Надія

Русня, может помочь с яйцами? А то украинцев есть, а вас природа обделила

Ответы · страница 2
Лиза К

Спасибо за вашу доброту.

Надія

Пожалуйста

Ма
Магиня

Дура, что тут скажешь

Димон Димон

Надежда, закусывай...

Надія

Всегда

Надія

С такими не пью

Надія

Как ты

Лариса Белова

Себе помоги, убогая.

Надія

Я могу писать на любом языке, я ведь свободный человек. А ты быдло руснявое и можешь только мусором быть

Лариса Белова

Ты свободный человек только в интернете, а так тварь дрожащая, ибо за твой гнилой базар в реале с набитой мордой ходила бы.

Надія

Можешь удалять комментарии, быдло руснявое, только никак не удалить твоего уродства и того, что вы отбросы общества

Ма
Магиня

А почему тогда это быдло ни перед кем ни в долгу и ни у кого ничего не просит? Как вы? Продажные, в долгу перед всем миром и рабы запада, Украины уже не как таковой, нищеброды вы и попрошайки, кучка бандерлогов

Надія

Русня, ну что за истерики? Ну да, вы себя похоронили. Угробили кучу народу. Обнулили экономику. Ладно, истери и плачь. Есть основания

Александр Пантелимонов

Дура и в Африке Чмо

Надія

Безяичное, ты чего ноешь?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Їм пиня не роздав.

Al
Alex

им не поможешь

Юр
Юрий

🖼

Игорь

🖼

Салимжан Салходжаев

Че за яйца?

Надія

Опять тебе не доходит

Салимжан Салходжаев

Русня это кто русские?

Надія

А кто ещё?

Салимжан Салходжаев

У них что яйца нету?

Надія

Слова "нету" нет

Салимжан Салходжаев

Ну если природа как ты говоришь обделила значит нету

Alla Lala

😆