Артёмка

Как вы думаете хук правой рукой в челюсть, это смертельно или нет?

Ответы
Иван Криушичев

Смотря как попасть, можно раздробить челюсть и осколком пробить жизненоважный орган или артерию, либо ударить что человек упадет не удачно затылком. Вообще лучше не драться, чаще плохо в душе потом

Артёмка

Я сам против драк, просто я раньше спортом занимался.

Владимир

Тут все очень зыбко. Многое зависит от того, как именно придётся удар. Человеческий организм, достаточно хрупкая вещь.

Лиза Иванова

Думаю, нет. Можно сотрясение мозга сдклать, челюсть сломать, но чтоб смертельный случай - не слышала.

Матильда

Нее, не смертельно...только потом надо будет ещё хук левой....штоп челюсть на место поставить...)))

Павел Бобров

не ручаюсь ответить мне кажетсья что нет это тяжкие телесные.но не буду ручатсья не знаю

Павел Бобров

а почему из армии стали овощшем там же наоборот мужчину из тебя делают ка к мне ой капрал говорил.

Артёмка

Не знаю у меня появились фобии и меня положили в психиатрическую больницу. А там меня так химией обработали. Что я стал овощем.

Павел Бобров

обижали в арми чтоли?

Артёмка

Нет не обижали. Я не помню что со мною было. И к тому же я пил алкоголь и курил там. отом появились фобии.

Павел Бобров

странно.

Александр

В нижнюю - нет, в верхнюю - вероятность есть. Лучше в висок, или в горло сбоку... Верняк.

Ксюша

Хук удар сильный,но не смертельный! А вот результат дает очень положительный!

Елена

не знаю....вот несколько пачек льняных семечек в сыром виде -однозначно 😪

Лариса Крушельницкая

Если после этого падаешь головой на бетонный пол, то может быть смертельно

Мария Луговая

а как вы думаете пяткой в челюсть с разворота это смертельно или нет??? 😉

Нина

Смертельной иногда бывает обычная пощечина...Упал.ударился и умер.

Товарищ Сухов

Смотря кто бьёт. Если профессиональный боксёр - то смертельно.

Татьяна Жукова

не испытывала на себе, но от других знаю - очень больно

Вероника Королевская.

это преступление,если человек тебя ничем не обидел.

Артёмка

Ничем меня никто не обидел. В спорте, как например карате часто использовал этот приём. Но к сожалению тренировки стали такими интенсивными, что я заболел чем-то и меня положили в больницу. После больницы повторять свои спортивные подвиги уже не хочется.

Вероника Королевская.

Правильно.Можно заняться чем то другим.

Константин Полиновский

смотря кто его сделает - и кому. Иногда ломается шея.

Рая Люба

смотря кто хукнет, если Тайсон, то очень может быть

Алевтина Сазонова

нет. нормально. вырубаешься на время-потом ничего

В*
Василиса *****

Попробуйте на себе...Сразу понятно будет................

Елена Ковалева

зависит от руки и челюсти, еще количество ударов

Владимир Титов

Смотря какая челюсть - может быть и смертельно.