A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Вопросы в Спрашке посвященные миру, правде и справедливости удаляют потому, что Спрашка тоже рупор политики кремля ?

Ответы
Людмила Ярковская

Не думаю, что Кремль рупор лжи и войны. И не думаю, что ему больше нечего делать, кроме как контролировать Спрашку.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Он контролирует весь российский простор. И боится правду и стремление к миру.

Людмила Ярковская

Каждый волен думать, что хочет и может бояться своей тени. 🙂

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Верно их определила. Тени боятся своей.

Людмила Ярковская

Которые из них? В правительстве есть разные силы, например шестая колонна, в оппозиции а на площадях пятая, которая "хаит" страну, в которой живёт.

Людмила Ярковская

У власти и те и другие. Если бы была диктатура- были бы только одни.

Людмила Ярковская

По мне КГБисты лучше фашистов и предателей.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Они уже не КГБисты, а Бывшие. Теперь они Гибридные Люди.

Наталья Маркова

тут встречаются разные точки зренья.

Helena Veselova

Ваши вопросы на месте.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Я их просто опять выставляю. Вот и все.