Прочла комментарии, Виктор , Вы молодец и я абсолютно с Вами согласна. Путин умница и по- другому УЖЕ НИКОГДА, НИЧЕГО НЕ БУДЕТ- мы вступили на путь капитализма и кто бы не пришёл , пока не разовьётся экономика лучше не будет, Да пенсии надо увеличить в разы, пожилые люди работать не могут, а остальым надо работать .
Поэтому 20 млн нищих только официально....
Поднят пенсионный возраст."Пока я Президент,
повышения пенсионного возраста не будет....!". Сдержал слово..?
Вдвое обвален рубль....
Рост цен на все....
В больницах лежат в коридорах. Ждут квоты на операции месяцами....
По кисель-тв собирают копейки на больных детей....
сказочный идиот... а кто - догадайся сам..!
мимо..
Да нет, приятель. Пока ты не перестанешь быть идиотом, мимо не будет.
твой приятель - ВВП которому ты анус до мозолей зализал..
Профессионально, выдержано, выносливо, не поддаваясь на провокации.....хотелось бы, чтобы еще граждане уважали себя и других так, как уважает себя их президент.
Да ну его))) Пиз.. ой.. говорить-то.. не мешки ворочать))) Птица говорун.. отличается умом и сообразительностью))))
Так он только говорит, а делать то .. нихрена не делает...
Кабы не Путин, вообще бы давно России не было. Он войну остановил
Как внешний политик он имеет ценность... Но вот внутриии... Стойкое ощущение, что не друг он народу своему...
Во внешней политике у него больше полномочий
Он вообще молодец. Самый лучший президент. При нем очень легко зарабатывать деньги и любое дело начинать.
При чем здесь дело и деньги
При том , что это его режим правления обеспечил.
Интересно когда же его наградят героем России за всё то что он сделал для неё? Не ужели он ещё не заслужил?
Не благодарная Россия...
Вы невидели как жиды по этому поводу вчера выли такой вой стоял особо по поводу стрельбы на лубянке
Кот, серьезно, кончай с терминологией Пушкина. Пушкин Кишинев подпалить хотел
Нуу я пушкина оч даже понимаю ! Его сослали из питера в тьму таракань посути большую деревню без мостовых дорог пыль грязь общаться нескем ! А он как не как представитель светского обшества ! Так что то что он хотел его спалить это вполне даже очень логично и судя по тому в какой дом его поселили ! В смысле развалину это будка собачая посути !! Я вооше удивляюсь как пушкин не застрелился а дождался всеж дантеса ! Его посути спас месный губернатор в дом которого он был вхож а также месное вино и девочки ! Которых он покорял своми стихами !
Кот, капец, у тебя Стокгольмский синдром
Ого.. какие познания
Это еще чего я знаю город того времени я видел что он из себя представлял и на что был похож и дом пушкина видел !! И я прекрасно понимаю пушкина что он видел чем жил что пережиаал ! Плюс месный вечный бардак ! Вобшем я пушкину даж чуть завидую ! Интнресная то была эпоха особо месная еврейская обшина это вообше чтото !!
Он всегда отвечает хорошо,но уже все ответы предсказуемы,не так?
Говоришь ерунду. Потому что тебе вбили ее в голову. Поэтому ты не мыслишь как нормальный человек. И не говоришь как нормальный человек. Скидывай чушь навязанную американцами и говори нормальным человеческим языком и мысли нормально
Витя,а лет тебе скока,либерал ты наш?
Достаточно мне лет. И это не имеет значения. Я просто не собираю в голову хлам, как это делаешь ты. Я мыслю обыкновенно, а не как шизик
Я всего лишь констатирую, что наши люди живут в искаженном понимании реальности
Точно, такого бреда люди нигде столько выслушать не смогли бы!)
Стыдно, стыдно тебе должно быть
Мне очень стыдно и За Путина и за остальных, кто страну на колени опустил
Ему специально подобрали вопросы ни о чём, так и отвечал...
Вопросы некоторые были очень серьезными
В ухе вкладыш, а за стеной десяток консультантов...
Консультанты не помогут, если вопросы серьезные
Так он и сам далеко не дурак...
Почитал я коменты.... Ох ты и жеполиз 




Ты даже не представляешь, насколько он хорош. Встретимся как-нибудь, при личной беседе все объясню, почему я так восхищаюсь.
Не не не, меня ваши отношения не волнуют 



Все твои реплики - это все такая хуйня, тебе стыдно будет
Все мои реплики - моя уйня

но это же бриед
Не надо вообще реагировать, короче, на твои детские подколки
Лол кек чебурек
Говорить он умеет, в отличии от нашего
Гордиться чем как он языком треплет
ты то что горд? Испанская гордость?
ничего толкового нет !!!
он есть ...потому и страна стагнирует.....
А без него бы не было страны
она была бы другая....лучше !!!
не верю......были варианты...
Хуй с тобой, не верь. Документы были подписаны. Читай Хасавюрт
Мне тоже понравилось
Все-таки жалею, что ты замужем
Жесть есть же такие
Путин... Он знает...
Ты стебешься?)
Он только что прикрыл наши зады от Венецианской комиссии.
А открыл переды)))) не смеши меня, полная лажа, но вам скрепцам так и надо, чтобы вас в зад дрючили...и кость кидали в лоб))))
По факту, привели бы к власти семибанкирщину
Она уже там
Нет. С ней разобрались. Она на власть влияет, но не управляет
Конечно в каком месте разобрались
не смотрела
да ну

