Виктория

Существует мужская дружба, или жаба всё таки сильней? 😕

Ответы
Наглый Нахал

Мы мужчины в дружбе держим свАи секреты в отличии от женщин пА 10 человек в кучке,а Вы женщины держите свАи секреты мелкими кучками человек пА 50!

Виктория

пА 10 - но бАльшие, пА 50 - но мАленькие 😋

Sergei

Существует, но определить её возможно только в экстремальной ситуации. А в повседневной жизни, это приятельские не обязывающие отношения...

Виталий Калашников

Существует, Виктория, поверьте мне.Их немного, настоящих друзей, но порой они заменяют всех родственников.

Виктория

Не знаю, убедилась в обратном

Олег Сошников

Дружба бывает только в детстве , а когда работаешь и женишся уже не до дружбы

Оксана Пьянкова

Жаба сильнее. Ведь чужая жена Лебёдушка, а своя змея подколодная.

Алекс Венцель

Дело не в жабе, а в подлости тех, кого до поры считаешь друзьями...

Вячеслав В

Что значит - жаба? Кого она должна душить? Существует наверное...

Мистер Грэй

мужская дружба, единственный вид дружбы которая существует )

Мистер Грэй

аргументируйте, своё не верю )

Мистер Грэй

я не говорю, шо она существует у всех. может то и не дружба была. а как было дело поделитесь?

Виктория

дружба длилась десятилетиями, как говорят - Крым и Рим, и медные трубы прошли, один напился и вылезла жаба - вот и всё

Сергей Богатов

Жаба любую дружбу разрушит.Вопрос,кто ее допускает,а кто нет.

Сергей Богатов

Вот в нашей небольшой дружеской компании за тридцать с лишним лет она место не нашла.Были споры,ссоры,непонимание,но жабу душили мы,а не она нас.

Виктория

так держать, душите и дальше ))) Не подпускайте

Марат Жакупов

М.дружба-тоже редкость в наше застойное(отстойное)время...

Виктория

я поняла, что её вообще нет

Виктория

да..... пусть она не прерывается

Владимир Николаевич Косарев

мы со своим другом дружим 30 лет и ни какой жабы не замечал.

Грач Налбандян

Вика, не сомневайся, существует. Мне ты, надеюсь, веришь?

Виктория

у меня тоже есть такая подруга, ещё с учёбы в техникуме, мы с ней потеряли связь были, но когда встретились, будто вчера расстались, дружим уже много лет. Ужас, как можно было так ошибиться с диагнозом?

Грач Налбандян

В этом и вся соль, что обидно за то, что мог так ошибаться.

Грач Налбандян

Конечно были. Мы просто их, не хотели замечать.

Виктория

да и замечали((( Ну ладно, хорошо что так

Грач Налбандян

А что делать? Вообщем, барабан ему на шею, и пусть живет.

Евгений ..,

Естественно,а жаба это уже не дружба а что то еще

Виктория

да, спасибо, уже убрала вопрос

Ендурин 15

жаба это в смысле жена. если она тогда сильнее

Ендурин 15

а что мужчинам тоже это свойственно. я думал одни женщины

Виктория

мужчинам больше свойственно

Ендурин 15

ТОГДА ЭТО НЕ МУЖИКИ . А ЖАБЫ

Владимир Ильин

Дружба не различается по половому признаку.

V. Backly

в сравнении с женской, мужская дружба есть

V. Backly

вот там и познается и всю жизнь продолжается

V. Backly

нет ,у меня один друг такой и все

V. Backly

это верно лучше сразу узнать человека

Виктория

да, после десятилетий дружбы

V. Backly

а если вы женщина, как вы можете знать о мужской?

V. Backly

А тогда чего сррашивать раз знаете

Во
Воздухоплаватель

Существует. "Жаба" - более низкое понятие. )

Игорь Иноземцев

А так бывает — слово есть, а явления нет?

Элик 776

Конечно, что, это за Мужик с. Жабой...ффу...

Геннадий Лузин

Сильней мужская дружба чем женская...

Геннадий Лузин

Да,да дадада дададада дада.