Вячеслав Нечаев

Почему петух кукарекает, а куры нет ?

Ответы
Валентина Raban

Куры квохчут,когда сносят яйца!
А если бы кукарекали была бы путаница!
Мужик он - глава своих курок! Вот и командный голос имеет!

Ансай Данкеева

Петух он и в африке петух!! как и курица! петуху дано кукарекать а курице яица нести. у каждого своя мисия!))))))))))

Whore Whore

Почему куры несут, а черепахи и крокодилы откладывают ? Ответ: куры не ссут, потому что срут жидко.

Юсуп Хатаев

Наверное к сожалению, в отличие от некоторых типа мужиков, петухи хозяева в своем хозяйстве.

Олег Брантов

Это он скрывает свою сущьность. Ведь всех надо оттаптать. А ведь кавалеров то больше нет.

Наталья Зарипова

а мужики всегда так только покрасоваться...а курам некогда--надо яйца нести

Сергей Солодухин

Хороший вопрос!Наверное считает,что он Главный,а на самом деле он Петух!

Татьяна Давыдова

Ну он же главный в курятнике!!! А глава всегда говорит-говорит-говорит...

Владислав Лузин

Петух кукарекает, тем самым подзывает курочек. чтобы протоптать.

Ольга Кин

это разделение обязанностей: петухи кукарекают, куры- кудахтают.

Татьяна Овчарова

Предназначение петуха-кукарекать,а у курицы-высиживать яйца

Алексей Токарев

Если куры закукарекают - петуху придется откладывать яйца...

Светлана Субботина

в мире животных.А курица бежит и думает -не быстро ли я бегу.

Алена Макаревич

Ну длжен он хоть чтото делать пусть будильником работает

Алена Макаревич

Igor S.a

Строение гортани другое и физиология тоже совсем разная

Вячеслав Нечаев

Петуху положено кукарекать, чтобы куры не разбежались 😄

Оксана Макарихина

кура хорошо воспитанная женщина - лишний раз промолчит

Татьяна

потому что у них патриархат) кто громче, тот и главный

Лиана Федоровская

так создано что петух кукарекает, а курочка кудакчет