Джон

а вы давно здесь живёте?

Ответы
Пётр Стратеев

ИСТИНА ( РГОИ ): ПОВТОР/ЕНИЕ: ПОСТОЯННО/Е ЗАКОННОЕ МЕСТО ВСЕХ, любое и каждое СГОВОРЩИКОВ с В. Путиным и/или Д Трампом и не только - у ПАРАШИ ( в тюрьме ), ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и ранее, и всю дорогу, и далее!!!...

И В. Путину, и Д. Трампу, и не только, 100%ПИЗДА ( 100%ПИЗДЕЦ ) ОДИНАКОВО, ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и ранее, и всю дорогу, и далее!!!...

ИСТИНА ( РГОИ ) + Спрашивалка, sprashivalka.com и не только = 100%ПИЗДА ( 100%ПИЗДЕЦ ) ВСЕМ и ВЕЗДЕ, любое и каждое, гражданам и организациям, народам, государствам и континентам ПУТИН/ИСТ/АМ ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ: ПИЗДЕ ВОНЮЧЕЕ ), и здесь, и сейчас, и ранее, и всю дорогу, и далее!!!...

Согласно давным-давно и отлично ВСЕОБЩЕ ИЗВЕСТНО/Е ПОСТОЯННО/Е и ПОВСЕМЕСТНО/Е ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ( КОНСТИТУЦИОННОЕ ( не путать с Конституционное )) КОДЕКСУ ( ППГК ), естественно, очевидно и разумеется само собой, конечно, ясный перец!!!...

Подробности - и на ФОРУМАХ ИСТИНЫ ( БОГА ) и 2024 г., начиная с ИСТИНА ( БОГ ) и 2024 г., и далее.:https://istina.2x2forum.ru/forum/ist...2024-g-i-dalee / и/или по такому запросу Поисковикам Интернета: истина бог терафорум и 2024 г.

И очень далеко НЕ ТОЛЬКО там, естественно, очевидно и разумеется само собой, конечно, ясный перец.

Продолжение следует НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и ВЕЗДЕ, как и где обычно у РУССКИХ ( АНТИЕВРЕЕВ ( КОСМОНАВТОВ )).

НОВАЯ ( РУССКАЯ ( АНТИЕВРЕЙСКАЯ ( КОСМИЧЕСКАЯ ))) Россия ( АНТИРоссия ) и 2025 г.

АнтиОборотень ( КОСМОНАВТ № 1 ).

✔Н
✔️ Новости Дня

дед мой ложил кирпичи, отец мой ложил кирпичи , и я всю жись кладу кирпичи , а дома нет у меня – хоть кричи.!!!

Джон

🤔вы их не туда кладете получается)

✔Н
✔️ Новости Дня

получается так ... может сын туда паложыт 🖼

Джон

может, если подскажете. фотка родом из 90х

✔Н
✔️ Новости Дня

и чито эта миняит 🖼

Джон

ничего

Ал
Александр

В Германии я с осени 2023-го. А если вы про сайт, то может ещё раньше зарегался

Джон

и как там, Германии?

Ал
Александр

Получше чем там, откуда я родом

Джон

А откуда?

Ал
Александр

Украина

Джон

ну да, лучше-это точно

Сонная Л.

Десяточку, но но долго не хватает, набегами, с перерывами по 3-4 года

Джон

хороший срок и перерыв)))

Алекс Венцель

Почти 16 лет...Можно сказать с самого основания Спрашки.

Джон

раз уж вы хотите рассказать)

Алекс Венцель

Это из моего раздела "Вопросы и ответы": Скажите Алексей, а правда, что Цой был гений?
Алекс Венцель
По поводу гениальности Цоя у меня есть большие сомнения. Он появился во время расцвета в нашей стране разного рода гоп-движений, повальной наркомании и всеобщего нигилизма. Цой стал лидером одного дня с одной стороны, и самым запоминающимся протестным элементом детства многих с другой.Широкой публике он стал известен лишь благодаря фильму "Игла". Его песни на трёх аккордах и на трёх нотах не отличались ни особой музыкальностью, ни поэтичностью. Он был не столько талантливым музыкантом и певцом, сколько анархическим лидером молодёжи,показавшим ей ту сторону жизни, которая впоследствии обернулась для неё статьями уголовного кодекса, венерическими болезнями и проблемами в будущем...

Джон

о как интересно. имеет право быть

Алекс Венцель

Спасибо за оценку...))))))Но вы же понимаете что это лишь моё личное мнение как музыканта о творчестве Цоя.

Джон

безусловно!

Ма
Марфуша

вчера только пришла ,до этого была в аду с чертями

Джон

туточки

Ма
Марфуша

где,покажите мне это чудо

Джон

тифе тифе..сами придут

Ма
Марфуша

мимо пусть идут

Джон

😁

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Это вы здесь живёте - а мы вам курируем и охраняем

Джон

Эммм..Мечта Поэта и о таком..Низменном думает, разве так можно?

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Ну всё понятно... прям беда с вами
Может вам сала выслать?

Джон

🤨есть? высылай-те)))

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

А таблеток не нужно от жадности
Мешка хватит?

Джон

Мешок сала? Хватит, а таблеток не надо..

Иляна

Давно, но не постоянно ,наездами ,два года не была

Джон

понятно, тоже плюс-минус)

In
Ingritis

Да, даже очень. Больше отвечаю, чем спрашиваю.

Джон

с начала времен?

In
Ingritis

Нет конечно, но лет этак 7 или 10. Точно и не вспомню.

Джон

много

Ксана

Здесь-проходя мимо, оглядываю окрестности)

Джон

какая молодец)

Ксана

))

С. Н. Н. (Z)

не живу, а давно уже заглядываю...в гости)))

Джон

Интересный вариант)

Котик - Наркотик )))

Всю сознательную жизнь — то есть лет 5 😸

Джон

поздравляю!)))

Аалександр Кульков

ступени тайны божьей тебе не постигать.

Джон

стучите и вам откроют...

Аалександр Кульков

МУЗЫКАНТ

В девяносто девятом году,
В безрассудном месяце – Мае,
Сочиняя стихи, на ходу,
Я, как снег,над Москвою летел до израйля...

Елена

Годик, хотя зарегистрирована давно.🙂

Джон

😁👍 и как здесь?

Елена

Не плохо. Интересненько, бывает и чудесненько🙂. Серьезно? Я привыкла находить хорошее и его здесь больше иначе бы не заходила.

Джон

это очень хорошо, что есть хорошее.

Oleg Mirov

да вот только.что прописку оформил.😉

Джон

😁молоток!)

Armen Avanesov

У меня ощущение что я тут родился😁

Armen Avanesov

Не поверите, начал писать на спор с будущей женой, она показала стихи какого то однокурсника, я заявил что левой ногой лучше напишу и написал сразу три, сейчас бы посмеялся над ними, но они были все равно лучше, какое то время писал, но в лихие девяностые стало не до стихов, забросил на много лет, начал снова уже тут, когда сократили на работе

Джон

интересное на чало творчества. шерше ля фам так сказать)

Armen Avanesov

Ещё како шерше😅

Джон

😁😁😁👍

Armen Avanesov

😄

Змий Соблазнитель

Ой, Ванюша 🙈 привет. Очки помыл❓😆

Джон

😳

Уральская Рябинушка

11 лет. Молодость просидела тут😢

Джон

епический насос! ну хоть..не пролежала)

Уральская Рябинушка

слава богу😁

Джон

воооот!)

Колосова Наталья

Не живу, иногда в гости захожу

Джон

Хорошо

Уля

Ну как родили, так и живу пока)

Джон

молодец!🌷🤝