Ольга Рассадина

Где сидят те, кто запускает свои игры в мой компьютер? Как бы этих... людей... руками потрогать?

Ответы
Пересвет

далековато....я думаю. Но могу подсказать как сделать так чтоб они больше так не смогли сделать!

Пересвет

http://95.163.18.105/download/neospy_ru/?file=exe&rnid=6fb21769784ba68a358f722d6e057890

Пересвет

http://soft.oszone.net/download/3585/NeoSpy.html?mirror=1

Пересвет

В видео все очень подробно разжевывают и говорят как ей пользоваться. Будут вопросы пишите, чем смогу помогу. Доброго вечера.

Ольга Рассадина

Благодарю Вас за помощь. Удачи во всем!

Пересвет

Всегда пожалуйста, добра и улыбок! Спасибо и вам...👍

Валентина Абрамова

Они деньги моют. Хорошо бы побыть на их месте. Не хилая у них работа.

Ольга Рассадина

как мыть деньги - их дело. А лезть в мой комп - подсудное дело.

Andrey Byaikovskiy

Игра-судьба а мозг-компьютер. И запускают эти игры....нелюди

Ольга Рассадина

давно подозревала, что мы в матрице ))

Ко
Коала

что случилось,почему появилось такое желание?

Ольга Рассадина

они, во-первых, непрошены. Во-вторых, достаточно первой причины

Pasha Melnik

что у вас там происходит с вашим компьютером

Александр Емельянов - Женат

спрятались ....далеко...не достать..

Сергей Есаков

Я бы лучше, их ногами потрогал.

Владиас Дзеркалес

Что их трогать... Сиди да играй

Ольга Рассадина

у меня игры поинтереснее. А главное, я их к себе в комп не приглашала

Владиас Дзеркалес

Люди проявляют разумную инициативу

Ольга Рассадина

Это называется навязчивый сервис, если мягко. А если честно - то нарушение моих гражданских прав. За это бьют по морде.

Bvz Afvbkbz

...не знаю, я все игры удалил...

Ольга Рассадина

Вы счастливый человек. А я чайник.

Bvz Afvbkbz

🌷🌷🌷...выделите игру, правой кнопкой мыши, откроется окно, с текстом, там есть пункт, удалить, щёлкайте по этому пункту, ...ЕСЛИ НУЖНО, ДОПИШУ...

Ольга Рассадина

Благодарю от души. Попробую.

Улугбек

А Вы "обходите" их стороною...

Отец Мельдоний

Игры в компьютер? Это как?

Отец Мельдоний

К тебе заходят неизвестные люди?

Пух

значит себя потрогать))

Ольга Рассадина

Вы смеетесь? Я эту фигню не заказывала. Имеете в виду, что захожу на те ресурсы, откуда заползают игры?

Пух

нет, я имею ввиду, что Вы не можете удержаться и скачиваете игры или приложения:) может они настолько хороши и притягательны:)

Ольга Рассадина

я же объяснила русским языком - в игры не играю, ничего не скачиваю, а они лезут. Прошу совета.

Пух

я даже не знаю как они лезут. с браузера может? тогда это вирус скорее

Ольга Рассадина

благодарю за совет. Вирус вирусом, но разработчиков игр, а пуще всего ихних маркетологов хочется за горло подержать.

Павел Бобров

за что потрогать?

Сергей Воронцов

Ну нафиг