Всего Хорошего!

Гладко причесанные волосы, белоснежная рубашка, застегнутая на все пуговицы, отглаженные стрелки на брюках... Вам не хочется подбежать к такому образцовому челу и немного разлохматить его идеальность?.. ну потому что бесит!🤔🙄😒

Ответы
Раш

Вот для того, чтобы не возникало такого чувства, в моде есть специальные мелочи, под названием "эффект небрежности", и тот кто это знает, того и считают - Человеком со "вкусом". Например, однобортный мужской классический пиджак, имеет либо 2, либо 3 пуговицы. Но его никогда не следует застёгивать на все пуговицы. Эффект небрежности предполагает, одну из пуговиц не застёгивать. Как правило, это верхняя или нижняя пуговица. Тот же, кто затёгивает все, перед лицом знающих эти мелочи людей, выглядит как тот самый - поросёнок Фунтик, пусть даже его "тряпки" и стОят кучу денег.😉

Всего Хорошего!

Спасибо за инфу.. именно этой небрежности тем чучелам очень не хватает.

Раш

Предсказуемо)

Ни
Николай

Ну я таким был , когда встречался с одной особой... тогда когда расстались... На меня наоборот вешались девчонки , говорили , такого ухоженного парня давно не видели) Сейчас время прошло ... Мне лень так ухаживать за собой и бываю такой , только тогда когда действительно очень понравилась девочка и есть повод)))

Всего Хорошего!

Ну что ж ты так?..

Ни
Николай

Ну когда нить исправлюсь))

Всего Хорошего!

Ладно, поверю тебе.)

Ни
Николай

Спасибо за доверие)))

Владимир Никитенко

Вопрос конечно,интересный.Может быть и Вам хотелось,при виде изодранных штанов,подбежать с иголкой и зашить.Не потому что бесит/разве это может бесить/,просто холодно уже.

Всего Хорошего!

Нет, вот здешних мужчин с голыми торсами на аватарках мне хочется приодеть... ну холодно ведь уже.

Владимир Никитенко

Что то из крайности в крайность:то шибко одетые,то шибко голые.Вопрос то был не о аватарках вообще.

Всего Хорошего!

Ну Вы сами начали про драные штаны.

Владимир Никитенко

Приехали.Обычное дело-кто что начал. Ладно,Удачи Вам.

Всего Хорошего!

И Вам всего доброго.

Николай Синьков

кажись такие перевелись - все в джинсах, брюки гладить некогда все деньги зарабатывают... но если честно внимания не обращаю, только женщин.

Всего Хорошего!

На женщин - это само собой... для мужчины это норма.

Николай Синьков

да ни фига подобного ! есть ощущение что нормой станет всем ходить в женских платьях и глубокомысленно отвечать на вопрос - ты девочка или мальчик. Да причём здесь брюки вообще!? Давайте все в школьной форме ходить если это так круто? Треники и красный пиджак - вот это стиль, в одной руке бита в другой телефон с антеной. Глаженные брюки фу шняга. гАЛИФЕ И ТЕЛЬНЯЖКА - ВОТ ТЕМА. Попробуешь разлохматить ...?

Виктор Правдин

Бабушка, все говорят, что я лошара! — Ну какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, Брючки в носочки, На носочки сандалики! Красавчик!

Всего Хорошего!

Мда уж..

Виктор Правдин

Уж мда)

Майя Петрова

Меня не бесит: у каждого своя индивидуальность. Ты ещё подойди и скинхеда по лысине стукни, потому что она тебя бесит!

Night Wollf

Каждый живет и одеваеться как желает и тебя это точно не касаеться если это чтото вне рамках челоечности.

Всего Хорошего!

Какой Вы умный... а Вами гордюсь.

Юрий Васильев

иногда приятно посмотреть на опрятно и со вкусом одетого человека, тем более сам таким не бываешь

Валерий Иванчик

привыкли видеть неряшливость и неопрятность- даже на сцене считают особым шиком... тошнотики...

Всего Хорошего!

Ну да, Вы с иголочки.

Валерий Иванчик

хиппи- давно пройденный этап в подражании, но ведь народ ходит в рванье... считаю это дибилизмом.

Всего Хорошего!

Каждому свое видимо.

Sergio

А он фигак по морде прикладом винтовки! Оказывается, это почетный караул у вечного огня!

Всего Хорошего!

😨😱Об этом я и не подумала.

Sergio

А вот хорошо бы подумать, прежде чем "лохматить идеальность"))) Это еще что! А вдруг это мент в оцеплении? Тогда это нападение при исполнении, тут на нары на пару лет можно залететь! )))) Испугал?

Всего Хорошего!

😲😨😱😱Теперь я спать не смогу.

Sergio

Ну вот, значит испугал. Теперь я "...Гладко причесанные волосы, белоснежная рубашка, застегнутая на все пуговицы, отглаженные стрелки на брюках..." могу ничего не опасаться)))

Всего Хорошего!

Не опасайтесь... только спать в таком виде не ложитесь, неудобно ведь.)))

Sergio

Так я стоя сплю! А то рубашка помнется. Как же я тогда буду Вас бесить, а?)))

Всего Хорошего!

И то правда.))

Па
Павел

ну у некоторых людей без этого нельзя)))каждый хочет создать свой имидж)))🌹 👍 😉

Всего Хорошего!

Да, точно.)

Па
Павел

я не могу спокойно смотреть когда люди ходят грязные и рваные)))можно же и постирать и зашить и ходить как человек)))

Всего Хорошего!

Ну это тоже крайность.)

Па
Павел

ну таких много)))

Валер Валерыч

Я то думаю, что как намарафечусь да приоденусь, так ко мне сразу все бегут.... 😱

Всего Хорошего!

Ну лан... ты дальше марафеться, тебе наверное идет.😸

Валер Валерыч

😂😂 Наферное...

Александра Ара

может он часа три так приглаживался...мучился...матерился в конце концов....

Всего Хорошего!

😱Ну ты ж вернешься?

Александра Ара

да уже , привет, Маруся!🌹

Всего Хорошего!

Привет, Сашка!🌷

Александра Ара

Где Пашка?))

Всего Хорошего!

Там где-то.

Александр Спиридонов

у вас с этим связана какая-то жизненная ситуация, вы желаете это обсудить?

Всего Хорошего!

😸😹😹а Вы психолог?

Александр Спиридонов

я эмпат, но поплакать я сегодня не горю желанием

Всего Хорошего!

Не надо плакать.

Александр Спиридонов

с чем связана сия ситуация, почему она вызывает в вас такой порыв? задавали себе вопрос? почему бесит?

Юлиана

В детстве при виде такого мальчика, руки сами тянулись к рогатке и грязи...

Павел Захаров

бесят люди, выглядящие солидно?!+) ходить в таком виде надо ещё заслужить!

Всего Хорошего!

Это Вы про себя видимо.

Павел Захаров

в общем!не будем переходить на личности

Павел Захаров

лично я простой трудяга, да подработка, тренирую детей в шахматы, знаю, что заслуживаю ходить на такую работу, где такой костюм нужен, но пока не везёт=) а в общем вы видели мой ответ

Григорий Lipaved

Я обычно так выгляжу на работе, потому, что работаю охранником.

Иехидна 🍄

Прикольно, я кого-то бешу!!! Тото большинство женщин пялится...

Всего Хорошего!

Даа!.. ты меня бесишь.

Иехидна 🍄

Круто, скажи ещё на какой ноге мозоль и Обязательно на неё наступлю

Светлана Агламазова

стрелки на брюках проблематично будет разлохматить..

Всего Хорошего!

Брюки в клочья.

Светлана Агламазова

пальцами-ножами,как у фредди крюгера?)

Всего Хорошего!

Как у Росомахи.😁

Светлана Агламазова

это который в бакенбардах,как у Беккендорфа?

Всего Хорошего!

Да.. ваще красафффчик.

Владимир

На проверяющего козла из фискальных органов похож.