Лариса Шималина

Все говорят о болтливости женщин, но мужчины тоже любят поговорить о себе?

Ответы
Михаил Воротников

Это не все- все зависит кто твой мужчина , из шоу-бизнеса или из реальной жизни.

алексей постников

Мужчины любят поговорить о женщинах, если, конечно, о футболе уже всё сказано.

Лариса Шималина

куда ж тема машин у вас делась..

алексей постников

Кому что ближе.

Валерий Носков

О себе - не замечал. О своей машине - это да. Об успехах на рыбалке, охоте - да.

Лариса Ильинична Калашникова

Мужчины тоже болтливы,даже больше,чем женщины,но стараются это скрыть.

Некто Из...

они могут ещё и послушать о себе сколько угодно долго, не перебивая

Анатолий Мюллер

Мои знакомые-мужчины чаще говорят о вас,плутовках. 😞

Золотая Рыбка

И не только о себе. Мужчины любят посплетничать

Эм
Эмиль

о женщинах чаще говорят.)))

Виктор Н

Мы в основном о женщинах

Алевтина Тертыкова

и о себе, и о нас любимых