Анна Малева

Что за мука вставать в 7 утра и бежать на работу? Зачем себя мучить?

Ответы
Юрий

в семь вставать_? и потом бежать?)))а что говорить тем, кому в пять вставать и в семь уже надо быть на работе?))

Анна Малева

свою жизнь

Юрий

как? и зачем?

Анна Малева

Зачем? Вам разве нравиться просыпаться рано,и получать за это копейки? если вам нравиться такая жизнь,то конечно,зачем вам менять ее?!

Юрий

перспективы нет

Анна Малева

нужно искать выход из "крысиных бегов"

Ямин Сатов

Любимая работа должна приносить радость, и прибыль, а остальное все каторга.

Александр Харченко

Лучше встать в 6 утра и сделать пробежку .Голова свежая целый день.

Владимир Евсеев

Мне 75 и я никуда не бегу..Прошу, прекратите заниматься хе......й..

Алекс Скил

И вообще, что за мудак придумал вставать так рано на работу?

Алекс Скил

Есть, давали бы после обеда час на сон)

Анна Малева

ЭТО НЕ ВЫХОД

Алекс Скил

Не выход из чего?

Анна Малева

не выход из ситуации

Алекс Скил

Ладно

Серёга Сергеевич

как говорится ученье свет а не ученье чуть свет и на работу

A_
Alex ___

Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу...)))

Сергей Смирнов

Что бы в 7 утра убежать,надо в 6 утра проснуться.

Виталька

Гдеж это мука?? А в 5 вставать и ехать за 150 км.???

Анна Малева

хорошо не буду рассказывать раз не интересно(((((((((

Виталька

Вот и умничка

Анна Малева

взаимно

Виталька

Спасибо

Анна Малева

пожалуйста))

Акакий Акакиевич

от голода тоже не особо приятно умирать

Анна Малева

А ЕСТЬ ЕЩЕ КАКИЕ НИБУДЬ ВАРИАНТЫ? ЧТОБ НЕ ХОДИТЬ НА РАБОТУ?

Акакий Акакиевич

Есть. Работать "на себя" - будете так же вставать в 7 утра и ложиться ночью плюс горы ответственности и риска. Фриланс - свободный график, но чтобы хорошо зарабатывать нужно быть либо гением, либо пахать с утра до ночи. Попрошайничество - могут побить конкуренты + стояние на паперти и мороз и в стужу. Сесть кому-либо на шею - неплохой вариант, но нужно еще найти такого дурака плюс полная зависимость от "клиента",
Самый лучший способ - быть другом путина. Но, к сожалению, у него не 150 миллионов друзей

Анна Малева

Мне понравилась идея работать на себя,но вопрос как? 1 это открыть какой то магазин, плюсы есть,но и минусов не мало,прогореть можно запросто,еще и вложить кучу денег.В итоге идти опять на наемную работу, а то и на 2 чтоб еще и кредит оплачивать за неудачное построение бизнеса(( 2 заработать в интернете,вроде не плохо,но надо еще и в хорошее место попасть,и денег не вкладывать.А еще и некоторые хотят меньше работать и больше получать,но я думаю если в интернете вложений нет,то это уже хороший плюс!

Ворон

А зачем бегать? Можно на маршрутке... ))

Анна Малева

а утром у вас есть желание идти на работу?

Ворон

У нас хороший коллектив. )))

Андрей Воробьёв

да не вставай забей на работу и спи

Андрей Воробьёв

да не вставай забей на работу и спи

Руслан Афанасьев

Лучше лежать как овощ до обеда)?!

Руслан Афанасьев

Что за работа у вас?)

Анна Малева

в интернете)

Руслан Афанасьев

Не позавидуешь вам конечно))тут незнаешь как от телефона избавится)а у ввс постоянство)хотя каждому свое!

Анна Малева

это точно))плюсов очень много

Руслан Афанасьев

Хорошего вам рабочего дня)пока👋

Юр ..Спб

конечно.Лучше в 6 без мучений

*S
* Sub Zero *

это реальность а не мука

Сережа Лучушин

я встаю на работу в 9))))

Пассажир Транзитный

А я не бегу..не спеша.))

Серёжкина Я!

кругом туман!))))

Пассажир Транзитный

Знакомая среда обитания))

Серёжкина Я!

аки рыба в воде!))))

Пассажир Транзитный

Опять про рыбу!!!))

Серёжкина Я!

жарь!)))

Nikolai

Я в пол 6 встаю и норм))

Анна Малева

а надо обязательно записывать свои цели,при чем как будто они уже сбылись)я не шучу

Nikolai

Слышал такое..

Анна Малева

попробуйте)) все обязательно сбудется))

Nikolai

а если не записать, то не сбудется?))

Анна Малева

проверьте

Садриддин Гайбулоев

лентяйка)))