Надежда Sango

Правда ли, что 60% парней ждут первого шага от девушек?

Ответы
Серж)))

😊 интересно а кто эти проценты высчитывал? Иногда так бывает что девочка сама не знает что хочет, ла плюс еще гормоны оказывают влияние, реакция на твои шаги может быть явно не адекватной. Вот и ждут:) у моря погоды

Надежда Sango

Не помню источник, но где то прочитала)))

Де
Дед'уктор

Единственное, чего боятся парни -- получить отказ. Мировая педагогика пока не научила большинство парней по"уистически относиться к отказу. Поэтому, да. Сцут!

Максик Ласковый )

Знак должен идти от неё. Мужчина не любит быть на десятых ролях. Хочется "побить" даму с первого поцелуя. Если она не свободна - это не прокатит.

Ви
Виталий

Эгоисты именно так и делают,ждут,не зная,что всегда надо нам делать первый шаг)А какой процент таких людей это мне уже неизвестно))

Дмитрий Иваныч

Они ждут знака, хотя бы малейшего намека на то, что первый шаг парня не будет напрасным и девушка ответит взаимностью.

**********

про всех парней не могу сказать . про себя . я делаю первый шаг . когда девушка сделает первый шаг я то же не против .

Сергей Громов

.....ну да статьи 131-135 уголовного кодекса не в почете.....во всем остальном мнение девушки ни кого не волнует.....

Дмитрий Донской

не шага.что за ересь? предлога,будет вернее.знака.но не шага,типа - о здару я даша,и я тебя хочу аж зубы свяло..

Александр Усенков-Барчак

Это очередной миф о мужчинах.Я думаю может пора книгу написать о мифах о мужчинах.Ну ооочень много их уже...)

Игорь < Igor

У социологов нужно узнать. Но раньше я тоже скорее принимал шаги от девушек , теперь самому всё надо ....

Надежда Sango

А были такие, что очень нравились, и первый шаг делали вы?)

Игорь < Igor

Были , но я скорее создавал условия для первого шага. А вообще я легко могу и на улице подойти ...

13 Апреля

Намека на продолжение действий. Иначе он будет в ступоре если услышит, да что ты такое себе вообразил?

Александр Сысоев

ну это совсем дебилы наверно) это не правда,я отказываюсь верить что столько тупых парней

В9
Влад 999

ждут.. особенно когда ей уже год а она разговаривать научилась раньше чем ходить

Арнольд Темнов

Ну, это одна из самых вкусных фантазий. Но в реальности так не бывает.

Светлана Миронюк

нет, намного меньший процент парней ждет первого шага от девушки

Филосыч

просто призадумайтесь, как кто-то на это может ответить правдиво

Фрост Сергей

нет не правда, только слабые, парни заваювают, остальные все бабы

Константин Пигута

не шага,признаков того,что дама хочет чтобы мы сделали этот шаг

В Лад

не первого, но одновременного или взаимного шага навстречу

Десант

100%, только некоторые всё равно делают шаг первым, вот и всё