Argo

Вы решили, за кого проголосовать на выборах Президента? 🇷🇺 🖼

−1
Ответы · страница 4
Andrey36Rus

За Путина

Argo

Спасибо за ответ

Юрий

Все мимо

Argo

Мне это непонятно. Вам всё равно, что происходит вокруг?

Юрий

Мне не все равно конечно что вокруг происходит . Голосуй не голосуй, а все уже решено за нас

Argo

Юрий, у Вас есть право выбирать. Воспользоваться этим или нет, Вы решите сами. В Латвии почти у половины жителей такого права нет. Мне не хотелось бы оказаться на их месте

Юрий

Само собой право выбирать у меня есть только опять же я не вижу в этом смысла

Argo

Я могу только своё решение описать. Не знал, за кого проголосовать, но проголосую за Харитонова, поскольку он носитель идеи за социальную справедливость. Лично для меня это важно. Не нравится мне торжество олигархов, как будто они это своим горбом заработали. Это присвоенное народное добро.

Шепот

Пока нет

Argo

уже пора )

Шепот

Завтра пойду

Argo

И я 🙂

Шепот

Муж не идет)

Argo

Ты справишься! 😁

Шепот

Влёгкую))

Argo

😆👍

Юл
Юлия

Конечно.

Argo

👍

Юл
Юлия

🤝

Алик. Грек.

Конечно.

Argo

🙂👍

Де
Дерзкая😍

Не пойду

Argo

Спасибо за ответ

Владимир Федоров

Конечно.

Argo

🙂👍

Анна

Конечно

Argo

🙂👍

Анна

😁

Argo

😁🔆

******

Конечно

Argo

🙂👍

Ел
Елена

Смешно,

Ел
Елена

Твое дело

Argo

Но ничего смешного нет здесь

Ел
Елена

Ок

Argo

Спасибо за ответ

Ел
Елена

Ок

Любовь Неманова

Решила

Argo

🙂👍

Ме
Меланья

давно

Argo

👍

Ya
Yarina

А вы?

Argo

Да, я решил. Я за социальную справедливость, хотя эти кандидаты не те, за кого бы я проголосовал. Проголосую за Харитонова, как за носителя идеи

Ни
Нина

Нет

Argo

Уже пора! )

Ни
Нина

Там нет меня поэтому ,мимо)

Argo

Где там?

Ни
Нина

В списке)

Argo

Ну и запросики 😁

Ни
Нина

Да)

Андрей Абидов

аха

Argo

Спасибо за ответ

Argo

ладно )

Александр Грызлов

Нет

Argo

Пора уже )

Alex Dark 🇷🇺

Уже

Argo

🙂👍

Таня

Да

Argo

🙂👍

Людмила Канивец

да

Argo

👍