Юлия Финогенова

Можете себе представить, что существуют люди, которые не смотрели Гарри Поттера? 🙂?

Ответы
Гена Ишутченко

Чисто теоретически, да. Учитывая сколько населения живет за чертой бедности, и не может себе позволить телевизор, книжки, сходить в кино...

Николай Голяшов

естественно ! больше половины земного мира даже не знают о нем)) бедность иногда приводит к отсутствию знаний!

Abdullaev Murad

я - например на дух его не переношу - не смотрел и не буду смотреть! Видел только первые 10 минут! И все....

Сергей Мишарин

да все возможно,ведь не так давно находили староверов которые даже не знали что была 2 мировая

Na
Nanni-E

в армии я знал человека, который не знал, кто такой Буратино - а это серьезнее во сто крат!!!

Na
Nanni-E

сначала себе....а лучше, тренируйтесь вот ..на кошках.... 🙂

Юлия Финогенова

всем кошкам валерьянки!!!))))

Na
Nanni-E

)))))....сладкая вы наша....))))

Na
Nanni-E

Характер хороший! Сладкий! )))

Юлия Финогенова

спасибо))) сладкое любите?))

Надежда Мачух

представляете есть очень много людей, которые не знают, кто такой Пушкин, Лермонтов и т.д.

Надежда Мачух

или карабаса барабаса с тортилой и дуремаром

Артем Вагапов

Я один из них...не поверишь!!!!А представь есть люди которые не читали Сенеку и Конфуция

Загадка(Простая)

Я Поттера точно не смотрела.

Яна Мылова

я не смотрела и вообще фентези не считаю достойным для траты моего времени

Dima Ten

ну не знаю.Юля понимаешь некоторые люди да же не знают что такое телевизор

Артём Сергеевич

Легко , я знаю людей которые вообще не смотрят и не читают современного.

Алексей Крокодилов

есть! я например. а еще не смотрел дом 2. санта барбару и рабыню изауру

Мария

Они существуют...и им,наверное, либо не больше 3-х, либо не меньше 90 🙂

Sd

Я ни разу до конца не досмотрел. Такая же хрень с Властелином колец

Дмитрий Беспалов

Вполне могу! Папуа Новой Гвинеи например! Им это вообще не нужно! 😄

Лёш Ка

да, моя мама не смотрела и папа, и дед, и бабушка, и прапрабабушка...

A V

зачем представлять, есть такие, властелин колец не смотрели тоже

Артур Цой

да в лёгкую,я не реально не смотрел только рекламу видел не более

Marek Hamsik

ГАРРИ ПОТЕР ИСЧАДИЕ АДА И СЫН САТАНЫ И ДОЛЖЕН ГОРЕТЬ В ОГНЕ

Tatiyana Nagina(Алмата)

Что тут такого!!!Гарри Потер-не классика!!!Детская сказка!

Дамир Сафаргулов

сушествуют же люди которые смотрят такую хренотень