Наталья Фареник

Как вы думаете в России когда нибудь цензура на рекламу?

Ответы
Анатолий Поплавский

Цензура существует только в России....в Европе властвует Закон....Цензура инфекционная заболевание под названием коррупция....

Наталья Фареник

Да это страшно еще и разрастается Такое впечатление куда глазом не поведешь везде реклама Ладно бы что то разумное :?

Владимир Казаков

Она есть и очень жесткая.Ни один плакат или вывеска не могут появиться на улицах города просто-так! Наказание крутое.

Наталья Фареник

Если посмотреть состав продукта то цензуры нет :?

Владимир Казаков

Это не цензура. Это Роспотребсоюэ. А он у нас - инструмент политики. Но где не надо- тоже зверствует

Наталья Фареник

Вы сказали точно Надо соблюдать законы :?

Владимир Казаков

Похоже, вы с ними не сталкивались. Полный произвол.

Наталья Фареник

О чем Вам и говорю а с законом я сталкивалась Поэтому точно знаю наши законы хромают :?

Александр

С повышенным звуком уже решили,указ подписан. Теперь ещё бы сократить время ролика до милисекунды и всё...

Наталья Фареник

Указов много подписали был бы толк :?

Александр

Есть реальные предложения - сам я предлагаю ввести ответственность рекламщика за качество стоимость товара,который он рекламирует...

Сурен Парсаданян

Рекламу нужно минимизировать

Наталья Фареник

Это сложно но если есть предложение то вперед!

Сурен Парсаданян

Повысить в разы плату за рекламу и сформулировать другие ограничения!

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, лучше полный запрет на время для идиотов, который рекламой называется...

Сергей Рыженко

Уже есть, поробуйте написать что-нибудь приличное... это под запретом...

Александр Федоренко

вряд ли, богатые хотят больше денег, а тут все средства для них хороши

Владимир Дуболазов

НАДО БЫ,ОСОБЕННО ДЛЯ РАДИО РОССИИ,КОГДА ДУРЯТ БОЛЬНЫХ ПЕНСИРНЕРОВ

Наталья Фареник

Это точно Какая передача была Маяк сейчас одна реклама и не поймешь что говорят Не включаю даже Болталогия не о чем O_o

Владимир Дуболазов

скупка краденного-преступление,а обман бедных пенсионеров в рекламе радио России- это что??????

Наталья Фареник

Нормальные подумают что это преступление А рекламщики это кто? :?

Владимир Дуболазов

редиска,как сказал БЫ герой ЛЕОНОВА.А вообще прочтите труды Маркса.продадут и мать родную

Григорий Шапиро

В США похлеще.Там в рекламе можно открыто хаять конкурентов... 🙂

Александр Волков

Реклама - прикол, и не более. Ну зачем цензура для ... анекдота?

Наталья Фареник

Иногда от этих анекдотов дети страдают Не всегда уследишь O_o

Александр Волков

Глупые дети. Мамы-папы плохо и мало с ними беседуют.

Евгений Нобелев

я бы её вообще запретил-задолбала,телек включать не хочется

Наталья Фареник

Точно Уже и детские каналы зас------ли Дети просят игрушки но не все их могут купить Капризы :? O_o

Брюзга

С Нового года реклама запрещена на платных телеканалах

Наталья Фареник

У меня платные каналы Реклама полным ходом Еще дебильней :?

Брюзга

Так с Нового года будет заприщена

Александр

на рекламу у нас может быть только полное безцензурие!

Вадим Роик

Да , когда в государстве мораль станет главнее денег .

Наталья Фареник

Я думаю ни когда слишком глубоко завязли Мне кажется полностью менять депутатский блок Помеха правительству Меня скоро наверное посадят за критику Все же читается и проверяется 😄

Вадим Роик

Наоборот , Интернет - свисток через который выходит весь пар .

Лоуренс Аравийский

Россия такая хитрая, что никакая цензура ее не спасет

Асадулла Бекмурзаев

Будет или нет? Пока это приносит прибыль будет всегда

Ал
Александр

Идет все к тому,что цензуры уже ни на что,не будет!

Владимир Кузин

Пока ее лобирует власть имущая будет процветать.

Kamil Aydamirov

Нашла дураков? да они от нее состояния колотят

Наталья Фареник

Где найти нормальных что все вымерли Надо собрать всех на один канал 😄

Kamil Aydamirov

Было бы не плохо. круглосуточный канал рекламы

Тамара Синельникова

Да надо бы а то показывают такую хрень

Вера Шутько

Да у кого ж на рекламу рука подымется?

Наталья Фареник

Ни у кого Вот Украина доигралась Что теперь будет Такая была республика класс O_o

Наталья Фареник

извините я немножко не так высказалась