Наталья Фареник

Как вы думаете в России когда нибудь цензура на рекламу?

Ответы
Анатолий Поплавский

Цензура существует только в России....в Европе властвует Закон....Цензура инфекционная заболевание под названием коррупция....

Наталья Фареник

Да это страшно еще и разрастается Такое впечатление куда глазом не поведешь везде реклама Ладно бы что то разумное :?

Владимир Казаков

Она есть и очень жесткая.Ни один плакат или вывеска не могут появиться на улицах города просто-так! Наказание крутое.

Наталья Фареник

Если посмотреть состав продукта то цензуры нет :?

Владимир Казаков

Это не цензура. Это Роспотребсоюэ. А он у нас - инструмент политики. Но где не надо- тоже зверствует

Наталья Фареник

Вы сказали точно Надо соблюдать законы :?

Владимир Казаков

Похоже, вы с ними не сталкивались. Полный произвол.

Наталья Фареник

О чем Вам и говорю а с законом я сталкивалась Поэтому точно знаю наши законы хромают :?

Владимир Казаков

Мягко говоря.

Александр

С повышенным звуком уже решили,указ подписан. Теперь ещё бы сократить время ролика до милисекунды и всё...

Наталья Фареник

Указов много подписали был бы толк :?

Александр

Есть реальные предложения - сам я предлагаю ввести ответственность рекламщика за качество стоимость товара,который он рекламирует...

Сурен Парсаданян

Рекламу нужно минимизировать

Наталья Фареник

Это сложно но если есть предложение то вперед!

Сурен Парсаданян

Повысить в разы плату за рекламу и сформулировать другие ограничения!

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, лучше полный запрет на время для идиотов, который рекламой называется...

Сергей Рыженко

Уже есть, поробуйте написать что-нибудь приличное... это под запретом...

Александр Федоренко

вряд ли, богатые хотят больше денег, а тут все средства для них хороши

Владимир Дуболазов

НАДО БЫ,ОСОБЕННО ДЛЯ РАДИО РОССИИ,КОГДА ДУРЯТ БОЛЬНЫХ ПЕНСИРНЕРОВ

Наталья Фареник

Это точно Какая передача была Маяк сейчас одна реклама и не поймешь что говорят Не включаю даже Болталогия не о чем O_o

Владимир Дуболазов

скупка краденного-преступление,а обман бедных пенсионеров в рекламе радио России- это что??????

Наталья Фареник

Нормальные подумают что это преступление А рекламщики это кто? :?

Владимир Дуболазов

редиска,как сказал БЫ герой ЛЕОНОВА.А вообще прочтите труды Маркса.продадут и мать родную

Григорий Шапиро

В США похлеще.Там в рекламе можно открыто хаять конкурентов... 🙂

Александр Волков

Реклама - прикол, и не более. Ну зачем цензура для ... анекдота?

Наталья Фареник

Иногда от этих анекдотов дети страдают Не всегда уследишь O_o

Александр Волков

Глупые дети. Мамы-папы плохо и мало с ними беседуют.

Евгений Нобелев

я бы её вообще запретил-задолбала,телек включать не хочется

Наталья Фареник

Точно Уже и детские каналы зас------ли Дети просят игрушки но не все их могут купить Капризы :? O_o

Евгений Нобелев

согласен на все 100

Брюзга

С Нового года реклама запрещена на платных телеканалах

Наталья Фареник

У меня платные каналы Реклама полным ходом Еще дебильней :?

Брюзга

Так с Нового года будет заприщена

Наталья Фареник

Поживем увидим

Брюзга

Надеюсь

Александр

на рекламу у нас может быть только полное безцензурие!

Вадим Роик

Да , когда в государстве мораль станет главнее денег .

Наталья Фареник

Я думаю ни когда слишком глубоко завязли Мне кажется полностью менять депутатский блок Помеха правительству Меня скоро наверное посадят за критику Все же читается и проверяется 😄

Вадим Роик

Наоборот , Интернет - свисток через который выходит весь пар .

Лоуренс Аравийский

Россия такая хитрая, что никакая цензура ее не спасет

Асадулла Бекмурзаев

Будет или нет? Пока это приносит прибыль будет всегда

Ал
Александр

Идет все к тому,что цензуры уже ни на что,не будет!

Наталья Фареник

Согласна :?

Владимир Кузин

Пока ее лобирует власть имущая будет процветать.

Наталья Фареник

Согласна O_o

Kamil Aydamirov

Нашла дураков? да они от нее состояния колотят

Наталья Фареник

Где найти нормальных что все вымерли Надо собрать всех на один канал 😄

Kamil Aydamirov

Было бы не плохо. круглосуточный канал рекламы

Тамара Синельникова

Да надо бы а то показывают такую хрень

Вера Шутько

Да у кого ж на рекламу рука подымется?

Наталья Фареник

Ни у кого Вот Украина доигралась Что теперь будет Такая была республика класс O_o

Вера Шутько

А причем здесь реклама?

Наталья Фареник

извините я немножко не так высказалась

Вера Шутько

Не беда