Sebastian Pereira

Жители какой страны не имеют ни собственного языка, ни национальности?

Ответы
Иван Иванович

И это всем известная страна, агрессор-США. Сколько бед она принесла другим странам и народам. Её исключительность ( МНИМАЯ КОНЕЧНО) задолбала уже всех. Но пока им это еще удается. Лет 10-20 и эта, так называемая страна, будет жить как многие другие. Ели не задохнется от поражения и исключительности.

Sebastian Pereira

Точно

Сварог

Да почти в любой стране так)))) национальности по всей Европе вперемешку давно,как и языки в большинстве,смесь латыни ,греческого и германских наречий🤷‍♂️

Лю
Любовь

Америка- язык английский-чужой, национальность- сброд со всей Европы, а кто приезжает называются, например японец- американец японского происхождения...

Дневной Заяц

Соединённые Штаты Америки.Язык английский,национальностей много но нет титульной основной государство образующей нации

О4
Ошибка 404

У США и Канады нрт даже своей культуры, это даже не государства, а территориальные образования с определëнными целями

Sebastian Pereira

👍🤝

О4
Ошибка 404

Надо учесть, что США могли состояться в качестве самобытного государства, но надгосударственному управлению это было невыгодно, так как они могли потерять контроль над США

Sebastian Pereira

Верно

Надежда Борисова

США- нация эмигрантов, поэтому там нет собственного языка,кого только там нет

Sebastian Pereira

👏👍

Алекс Венцель

Американцы: Государство сформировавшееся из человеческих отбросов...

Sebastian Pereira

Верно!👍

Га
Галина

👍👍

Елена🇷🇺

Ничего не имеют,зато везде лезут.Американцы наверное.

Sebastian Pereira

Точно🤝

Александр S

Язык есть. Английский. А на кой вам национальность?

Ле
Леди

У нас, как оказалось, национальность упразднена

Вера Гудкова

Жители США!

Sebastian Pereira

Верно, Вера

Sebastian Pereira

🎄

Добрый

Есть у них и собственный язык и национальность.

Добрый

ИНДЕЙЦЫ...древнейший на сегодняшний момент НАРОД.

Sebastian Pereira

короче, Склифасофский.....

Добрый

Правильный ответ глаз колет?

Rinat Famutdinov

Я тут вдруг подумал или Ватикан. или Америосы...

Sebastian Pereira

США

Rinat Famutdinov

О! Они...

Александр Давыгора

Скорее всего речь о жителях Северной Америки

Sebastian Pereira

👍👍

Александр Давыгора

Да, причём, это относится и к США, и к Канаде - там тоже собрались представители со всего шарика и говорят на французском и английском...

Sebastian Pereira

Точно

Елена

Таких стан несколько. Например, Лихтенштейн.

Sebastian Pereira

Лихтенштейн, Ватикан,Монако и т д это карликовые государства, королевства

Елена

Ну и что что карликовые? Или вы их не рассматриваете?

A Lina W

И бесконечную веру в свою исключительность

Sebastian Pereira

Точно

Сергей Л-Ов!

Ну зачем вы так плохо, про нас, украинцев??

Sebastian Pereira

Я не живу в России если что. Я вообще не русский

Сергей Л-Ов!

А пишите без ошибок!?

Sebastian Pereira

оу, мерси

Сергей Л-Ов!

Электробот?

Sebastian Pereira

Шта?

Александр Жданов

коренные жители или ее захватившие?

Василий Про

Австралия, США, Ватикан, да много их.

Ма
Марианна

Это уже ныне или и в старину?

Sebastian Pereira

США

Ма
Марианна

Это так.В целом.

Красное Солнышко

Не почитающие своих предков