Наталия Вовк

Вам нравится зажигательный танец Сальса?Танцевать любите?

Ответы
Юрий Трущенков

Это лучший из танцев . Он красив и честен . Я обожаю смотреть как его танцуют мастера . Сам пытаюсь ... Но мало что выходит . Зато настроение ... --- !!!!!

Наталия Вовк

👍 👍танцуйте,получится!!!

Фуат Насыров

все , что сопровождает музыка(кроме похоронного марша) люблю и обожаю........люблю петь . танцевать, сам в суденчестве играл в ансамбле и пел..........

Св
Светлана

Танец нравится)танцевать,как оказалось,люблю особенно когда с настроением.Правда,не Сальсу,я разучивала танец живота))Это ещё и полезно.

Наталия Вовк

Класс!!!👍 👍

Борис

Танцевал один раз - только на своей свадьбе. Долго учил вальс, а музыканты заиграли танго!!! 🙂 🙂 🙂

Борис

)))

Ахмед Зандаров

Опять эта высокая и манящая грудь. Вам нравится тереться в танце или в постели луче растереть друг друга?

Евгений Терехов

Очень.Правда,что такое сальса представляю очень туманно,но вот танцы с бубнами спьяну сильно уважаю.)))

Марина Югорская

Танцевать то да... Но конкретные танцы- не умею((( Медляки не люблю... Не могу довериться партнеру((

Николай Шляхов

Да! Смотрел в ю-тубе, как пацан с девчушкой такой танец выдали! А сам смотря по обстоятельствам!

Наталия Вовк

сальса для стареньких наберите.Классно танцует пара в возросте.

Николай Шляхов

Видел уже! Класс!!!

Раш

- Артём, что это было? - Это сальса! -Артём, сальса - это то, что у вас с боков свисает! (КВН "Союз")

Stanger

как бы нравится) но сестре или дочери, или жене - я бы не позволил его танцевать)))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Даже если бы ты сам был партнёром(жены) по танцу и вас никто бы не видел?)))

Stanger

Это другой разговор) Нам с ней можно все, тем более, если ни кто не видит)

Stanger

😏

Stanger

😎

Лев Полыковский

Я не знаком с Сальсом, не умею танцевать, но зажигательные танцы люблю смотреть.

Владимир Ефимов

Зажигание тоже должно иметь время и место, а то можно "огрести" пожар.

Наталия Вовк

так точно!

Акрам Кучумов

не умею танцевать...а танцы нравятся в исполнении профессионалов...

O X A N A

Да, очень. Немного умела даже. Сейчас пару-тройку движений вспомню)

Алексей Пимяков

любил по молодости теперь нет пррижмешься к женщине дух вылетает

Наталия Вовк

ясно

Алексей Пимяков

у вас было

Наталия Вовк

для меня танец это только танец.

Александр Туганов

Я больше уважаю Вальс, а вообще-то я DJ и не очень люблю танцевать...

Наталия Вовк

ясно

Александр Туганов

Но очень люблю когда танцуют под мою музыку!..

Георгий Ламбоцкий

сальце вообще нравится, особенно под водочку. очень зажигательно

Та
Татьяна

люблю смотреть на танцы. сама , к сожалению, не умею танцевать.

La Testa

танцы нравятся.. только танцевать не люблю! и смотреть тоже!

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Вам нравится зажигательный танец Сальса?Танцевать любите?