Edgar Tonoyan

Почему, когда пытаешься быть честным и открытым с людьми, они думают, что ты наркоман?

Ответы
L S D

ну потому что не стоит делать того, чего люди у тебя не просят)

Edgar Tonoyan

Это искусство. Он то тебе может и про искусство и рассказать хотел..рамантик.. А ты ноешь

L S D

ною? )) я его НЕ ПРОШУ, а он вываливает лишнюю инфу) вывод - ноет именно он) я в данном случае - жертва его бредней)

Edgar Tonoyan

А ты делись с ним своей инфой. Он ж от чистого сердца все рассказывает. А ты отвергаешь😎

L S D

ну.. не все любят все наружу вываливать.. я эгоистка, оставляю все для себя)

Edgar Tonoyan

Эгоистка бы все вешала на уши других. А сама ничего бы не приняла. Ты хуже😎

Т)
Татьяна )))

потому что в наше время очень мало честных и открытых людей

Маргарита Гракович

каждыи думает в меру своеи испорченности

Ольга Нечипорук

☺️ ПРО МЕНЯ ПОСТОЯННО ТАК ДУМАЮТ 😉

Ирина

Скажи правду и тебе никто не поверит

ilza ****

вот и со мной такая же фигня

Женечка Бауэр

может нужно голос изменить?

Июнька

я в тебе не сомневаюсь!))

Июнька

ну все.. через час умрешь...((( а мог бы жить..

Edgar Tonoyan

ммм. Надо было укусить так чтоб тож умерла от потери крови

Июнька

хахах... я даже на шее артериальное кровотечение могу остановить....так что не актуально!)

Июнька

это уже каннибализм...в психушку тебя...

Катюшка Бабина

Да ладно 😳

Катюшка Бабина

Разве это плохо?! Быть честным и с

Ммммммммм

Странно

Лирик

не знаю

Лирик

нет мне нравиться Ди я его просто обожаю он клёво поёт

Лирик

и всё равно энди самый милый

Лирик

о да он пуся с ангельским голосом

Лирик

всё возможно, я очень плохо сбя знаю

Katerina Burkunova

Хаха