Ах
Ахмед

Жалко нет водителя Земли. Иногда так и хочется сказать, остановите я сойду 😄😄😄

Ответы
Витающая В Эмпиреях

На всякий случай держите всегда при себе полотенце, вдруг он вам таки повстречается

Витающая В Эмпиреях

Галлактика - суровая штука.. Чтобы в ней выжить - надо знать где твое полотенце! Эт в путиводителе по галактике написано

Инга Найт

на катапульту от бомбардировщика.... 💺

Инга Найт

))) меня прихватишь, астероид в марте подлетает к нам....

Ах
Ахмед

Обязательно. Скинь свои данные)

@D
@Dddd

иногда? да млять постоянно!!

Ах
Ахмед

у тя походу все жоще чем у меня

@D
@Dddd

ну а как иначе? цены, идиоты... лабутены нах... лада седан-баклажан.. кончита вурс.. волочкова... 😩

Ах
Ахмед

привет подруга. нам есть о чем поговорить😄

@D
@Dddd

я всегда знала что я не одинока 😉

Ах
Ахмед

пф. ну конечно. пиши на личку

--

Кудааа?

--

Думаешь там жизнь будет лучше?

--

В гостях хорошо,а дома лучше

Ах
Ахмед

Мне нравится только часть, в гостях хорошо)))

--

Но к сожалению нет таких остановок,крутится и крутится шарик земной

Ах
Ахмед

И когда размагнитится разлитятся все нафиг )))

Ах
Ахмед

Представь и правда размагнитится. От давления все будут как шарики взрываться

--

Мне нельзя такие вещи рассказывать

Асель Майкозова

сошла.

Ах
Ахмед

Как называется станция?))))