Олег Гришин

Зарежет волчица овцу, говорят волк. Нападет тигрица, говорят тигр! А у комаров вообще только представительницы женского пола кровь пьют. Спрапведливо?

Ответы
Анна Цайтлер

Конечно) мы такие) все на мужиков спереть) А если серьезно - вам будет проще, если мы будем говорить "сегодня меня укусила комар-женщина"

Майя Гороховская

В мире все относительно,здесь комарихи..." черная вдова" паучиха съедает своего партнера,после брачной ночи..(женщины лидируют))

Inna Rhode

...а богатый смотрит - нищая плодится! - "А чем кормить-то будет окромя титьки?!" - тоже справедливо? )))

Владимир Кузнецов

пути господни, не исповедимы. Не я придумал этот мир, я просто живу в нем....

Та
Тамара)

а детенышей кто рожает,выкармливает,вот за остальное пусть они отвечают

Жоржетта Иудична

должен же кто-то делать эту кровавую работу, опять бабы на себя берут

Ирина Афанасьева

А мужчин называют охотниками... А окахывается добытчики - слабый по)))

Татьяна Король

Ну что же делать, если мужчины привыкли быть впереди планеты всей. :))

Elena Montian

А,еще есть насекомое овод.У них представители какого пола имеются?

Матвей Евгеньевич Стариков

cильно кушать хочется...а добычу -то сначала самцу несут...

Ирина

Вы же мужчина!!! Какую справедливость Вы пытаетесь найти?

Софья Шарапова

обратный вариант, врачица(ха), секретарша, бухгалтерша.

Яна Баштар

Только они и пьют.., а Вы всё о женщинах плохо думаете...

Ал
Александр

А самцы комара белые и пушистые. Нектаром питаются...

Михаил Антонов

У тебя рожа-лица кошачья-самец?

Михаил Антонов

Рад за тебя,,так им и надо,,

Jack Shargalzuut

хе хе абсолютно не справедливо, комаръяних к ногтю!

Светлана Попова

так всю грязную работу делают)),чем вы не довольны?

Раиса Кривошеева

Да!!!! Хоть здесь мужчины отвечают за своих самок!!!

Та
Татьяна

м что это Вы, Олег....Самке надо детенышей кормить.

Рост

Хочешь сказать, что весь женский род - вампиры?

Тома

Вы обижены на представительниц женского пола?