Ми
Миша

Кто помнит такую картину из учебника по русскому языку ?)))) И как она называется ?))) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c24/2005/5e/eec1d99c51a3.jpg[/IMG][/URL]

Ответы
Жена Дракона

«Дочь Советской Киргизии» — картина советского художника Семёна Чуйкова. Является заключительным полотном цикла «Киргизская колхозная сюита» (1939—1948), по замыслу автора, отражающего изменения в жизни Советской Киргизии, произошедшие в 30—40-е годы XX века.

Жена Дракона

Алиса помогла ...

Ми
Миша

Я по тексту примерно так и понял . Как это делать ? Просто фото вбивать ?

Жена Дракона

У Алисы есть камера она смотрит картинку и выдаёт всё что о ней знает .

Ми
Миша

У неё есть окошко , куда вбивать фото ?

Жена Дракона

))) давайте учитесь сами )))она даже в устной форме Вам может всё объяснить, задайте ей вопрос !

Ми
Миша

Мне интересно общение 😊

Леди Из Нержавейки)

я, конечно, не помню. Но название не фиг делать этой картинки. Дочь Советской Киргизии - Картина советского художника Семёна Чуйкова.

Леди Из Нержавейки)

нет, я просто нашла по фото в инете описание и все... А фотку первый раз вижу

Ми
Миша

Значит Вы и не жили при СССР

Леди Из Нержавейки)

я в 1997 году родилась... не жила, только со слов бабушки знаю

Ми
Миша

Хорошая бабушка. Очень жаль что Вы не пожили в такой огромной великой стране , которая была противоположностью США

Seline

Фото помню но название..упсс,ежли включать логику то что то со Средней Азией....наверное:Поход к знаниям

Seline

ПРоход написано вами?Как сиё понимать???Вы мне грубите?

Seline

Я спокойна!@!!Просто жду объяснений насчет пРохода

Ми
Миша

Повторяю Это была шутка на ваше ПОХОД к знаниям

Seline

Миш, эта глупая шутка с элементами расизма

Seline

👏

Капа Магна

Чуйков. Дочь Советской Киргизии. Там ещё Яблонская была. Утро. И всё надо было сочинениями описывать

Марина Барабанова

Киргизская девочка. Это не картинка, а картина. Предлагалась для написания сочинения по картинеэ

Ми
Миша

Никто не говорит что это картинка

Ed Volkonski & Briankinnetik

в книге это иллюстрация

Ed Volkonski & Briankinnetik

или репродукция картины

Ольга

Я по ней сочинение писала, мама помогала, а как называлась и кто её писал не помню))

Ми
Миша

А теперь с самого начала Пожалуйста ))

Ми
Миша

Как называется помада которая на губах ?

Ольга

Я по цвету выбираю, а не по фирме)

Ми
Миша

Мне вот интересен цвет. Он очень напоминает мне крашеные яйца на Пасху.

Ольга

Ну такие бы яйца я ела с осторожностью))

Игорь

Дочь Советской Киргизии. Картина советского художника Семёна Чуйкова.

Константин

не помню, я сочинение писал про девочку с яблоком

Галина Чаплинская Против Войны

Помню такую картину. Название...нет, не помню.

Александр

Помню!!!!Картинку.А название не знал никогда.

Александр

О как!Спасибо,теперь знаю!

Ми
Миша

Мы в школе при СССР сочинения писали про картину

Ирина Цветкова

Картинку помню, вроде девочка - киргизка.

Zаиц Харофый

Дочь советской Киргизии называлась.

Марьяна Иванникова

школьница на хлопковом поле кажется

Светлана Костина

Название не помню,а картину помню.

Светлана Костина

Мы по этим картинам сочинения писали.

Александр Ипатов

Киргизкая ученица что в этом роде

Просто Зайка))

Дочь Калмыкии.. я точно не помню)

Ми
Миша

👍🤝☺️

Галина 🌻

Картинку помню, а название...((

Ми
Миша

Только не перепутайте со стиральной машинкой

Ми
Миша

Похоже Вы вообще ничего не помнишь

Ми
Миша

Похоже Вы вообще ничего не помните

Галина 🌻

Почему? Многое помню. А машинка у нас была Белка.

Vi Za Vi

Первая учительница,или книга

Vi Za Vi

Свободная Киргизия?

Маргарита Злющая (77Мск)

Дочь Советской Киргизии.

Антонина Вожова

По-моему,"Джамиля".

Ми
Миша

Сами вы Джамиля. Картина называется дочь советской Киргизии