М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Мужчины, как Вы думаете чем любовь мужчины отличается от любви женщины?

Ответы · страница 3
Азиз Молдогазиев

любовь она одна и каждый её понимает по своему. Это понятие растяжимое можно долго обсуждать

Максим

Да ничем она не отличается, одинакова она для всех, переживают ее по разному и проявляют.

Kamila Zukhridinova

Мужчины думают и о других женщинах, а женщина любит одного и на других не оглядывается

Alexander Gribenkov

😄 вас послушать так женщина святыня )))) а мужики как всегда кобели )), кстати очень по женски 😉

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

А почему вопрос , относящийся к мужчинам задаете женщинам?.Вот у мужчин и спрашивайте.

М/

Это робот рассылает вопросы!

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

Возможно, даже на сайтах знакомств люди не имеют понятия. кто за них задаёт вопросы и посылает подарки.

Александр Сибирёв

любовь одинакова, но мужчины и женщины выражают ее по разному в виду своей физиологии

Сергей Рыбчинский

В любви женщины присутствует элемент меркантильности, а мужиком движет только одно!

Лариса Лебедева

Мужчины любят глазами, а женщины- ушами! По этому женщины красятся, а мужчины - врут!

Даяна Голосова

Я не мужчина, но всё же, мужчины любят через постель, а женщины за отношение к себе!)

Маргарита Камордина

У мужчин любовь , это никакому обьяснению не поддается . Да и вообще ,есть она у них?

Наталья Федорова

Мужчина чаще любит тем, что ниже пояса. А женщина тем, что выше. Чаще. Но не всегда 😞

Алена Шанибова

Мужчина любит без оглядки! Скоропалительно! Женщина увлекается, влюбляется и т.д.

Эрасто Элеанол

мужская любовь постоянна и стабильна, в то время как женская любовь не стабильно

L_
Linuxoid _

Ничем. Вот если бы вы спросили чем отличается любовь любящего от любви лицемера.

Алексей Алексеев

Любовь не в том, кого любят, а в том, кто любит!!! В этом и есть разница между нами.

Валентин

в общем ни чем. женщины более сентиментальны, чувствительней,нежели мужчина.

Анна

любовь - она и в африке - любовь)

Андрей Новиков

А как вы оцениваете любовь к Родине,детям и т д.Да.как ее в обще можно оценить.

Андрей Новиков

в общем не отличаться ни чем.

Дмитрий

при НОРМАЛЬНОЙ(естественной) любви мужчина любит женщину, а женщина-мужчину

Ибрат Азимов

МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ТРИ ГОДА А ПОТОМ ПРОСТО КАК ЗА ДОЧКОЙ УХАЖИВАЮТ И ЗАБОТЯТСЯ .

Ибрат Азимов

ЗНАЧЯТЬ ВАС ВИДИТ ,А МОЖЕТ И НЕ ЗАМЕТИТЬ И ЭТО УЖЕ ПЛОХО.

Ибрат Азимов

ВАМ ПОНЯТНО ? БЕРЕГИТЕ НАС МИЛЫХ СВОЛОЧЕЙ 🙂

М/

не, мой хороший друг и добрый муж

Ибрат Азимов

ДА МЫ ВСЕ ТАКИЕ . ПРОСТО НЕ КОТОРЫ Е МАМАШЫ НЕ ГОТОВЯТ СВОИХ ДОЧЕРЕЙ К ЗАМУЖЕСТВУ . А ПРОСТО ГОВОРЯТ ,ЕСЛИ НЕ НАЙДЕШЬ ХОРОШЕГО ,ПРОСТО РОЖАЙ ДЛЯ СЕБЯ 🙂

Ибрат Азимов

НО У НАС ДРУГАЯ СЕМЬЯ И МЫ ЛЮБИМ СВОЮ СЕМЬЮ

Михаил Мартынсон

Мужчина защищает, а женщина как в омут головой. Наверное... А Вы как думаете?

А ..... Пропусти!

Не лишили....Ситуации разными бывают...Причем как физиология так и чувства имеют способность к трансформации...Чтож вы такие категоричные?

Михаил Мартынсон

Тут разговор о любви! И какие тогда , к черту, ситуации???? )))))

А ..... Пропусти!

😇 ну глупая, ну бросайте в меня тамагавк! (Ааааа, поверили? Потопали играть! )

Михаил Мартынсон

Чудо Вы, прекрасное!!! ))))

М/

:)вот и давайте поподробнее о любви

Светик Креативная

мужчины любят сильнее чем женщины,но есть исключения конечно,но их мало))