М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Мужчины, как Вы думаете чем любовь мужчины отличается от любви женщины?

Ответы · страница 5
Анатолий Пеньков

Женщина, в отличии от мужчин, более сдержана в своих чувствах...

М/

ой ли? а кто капризничает и скандалы устраивает?

Анатолий Пеньков

Эти качества присущи женщинам, я имел ввиду любовные чувства (нежность, ласка и т.д.)

Ada Bezenzuk

У женщины любовь исходит из сердца,а у мужчины с нижнего этажа.

Ххххххх Ххххххх

"Мужчина любит пока не привык, а женщина любит когда привыкнет"

(((=

а они разве могут любить ? простите - это ошибочное мнение .... 🙂

(((=

мужчины ....полигамные товарищи 🙂

(((=

да уж , не правда , есть только отдельные особи , но это исключение из правил ....

М/

Мужчины могут любить - просто не всегда это совпадает по взаимности!

(((=

знаю что не могут , природой не дано .....

Ирина Будько

женщина любит и сердцем и душой...а мужчина отношение к себе....

Elena Ss

Я люблю поесть приготовленную еду мужчинами и в чистой кухне.

Александр Пилец

Мужчина если любит не когда не изменит в отличии от женщины!!!

Александр Зубревич

ну для этого нужно вначале определиться, что такое любовь?-)))

Александр Зубревич

я считаю, что настоящая ...ничем.Тут привкус заботливоси, как в прочем, и у женщины.

Михаил Sam

Мужская любовь безкорыстна...и это стаьистический даже факт

Ел
Елена

Все зависит от человека, а не от того мужчина он или женщина.

Константин Осташко

тем что некоторые мужчины считают что все женщины разные ))))

Алекс

Да всем! Женщины любят -шубы. А мужики -пиво 😜

Алекс

Но уже есть и что-то общее. Есть мужчины, которые тоже любят помаду и колготки........и еще много общих вариантов...... 😜 😀

Елена

Мужчина сила активная,женщина пассивная,отсюда и разность

Владимир Пономарев

мужик если любит то одну - а женщина любит всех кто ее имеет

Vera Davidova

я конечно же не мужчина, мужчина отдает, женщина принимает

Виктор Иванов

любовь мужчины от любви женщины?...наличием буквы..о..)))))))))))

Мария Волкова

да,а есть ли тут мужчины?Интересненько что же они ответят?

М/

я могу - просто увидела и пропала - потому,что он такой!!!!

Сергей Любимов

Ну это все объясняет. У меня было так же: увидел и понял - это ОНА. А почему, не знаю

М/

вот! главное - сберечь любовь!!!

Сергей Любимов

Пусть у вас все получится. Удачи!

Мария Волкова

Есть мужчина...и судя по ответам ...ого-го!

Антон Шубин

мужчина любит по настоящему а у женщины очередной каприз

Антон Шубин

спорим женщина не знает что такое френдзона

Макар Маскалёв

мы много сделаем чтобы доказать что любим свою половинку

Вера Хомченко

не знаю......любовь настоящая от личается от корысти............