Капелька

Никогда не понимала девушек которые после расставания с парнем прыгают с крыши, режут вены, зачем?вы действительно думаете что он того стоит

Ответы
Д.
Денис .

Да такое тяжело простить. А он то тебя любит? любящий человек готов простить многое, а некоторое вовсе не заметить.... если бы действительно любила, как пишешь, простила бы а я считаю так, мужчина легко отпускает ту женщину которую как ты уже верно написала он завоевал......он уже не испытывает к ней чуства ....“боятся потерять“ он знает вот она..рядом предана и любит всем сердцем, никуда не денется от меня!!! поэтому перестают дорожить. но почему уйдя вот так, оствив женщине след в сердце, которые многие из нас перебаливают долго.....потом легко возвращаются с повинной....тк приходит момент, когда они уже не хотят завоевывать.....им почему то это не приносит удовольствия, то ли потаму что.....уже и не завоевывается так легко...а ведь когда например играешь в игру на компе, не можешь пройти тур...1, 10, 20 ....перестаешь играть...азарт уходит.....я думаю....они все таки оч жестоки......когда понимают что больше им некуда причалить......приползают как подбитые дворняги

Олег Чистяков

я отвечу но ответ очень жёсткий если парень сам бросает значит не когда и не любил а только пользовался ну а девушки в этом случай ножно быть сильнее и мужествинее чтобы пережить расстование с козлом и найти достойного парня каторый будет любит её всю и хорошую и плоху и нежную и жестоку тоесть будет любить её примит такой какая она есть и не будет ей искать заманы

Капелька

Сильно, спасибо!

Орлик Магомазов

Полность с этим согласен. Ведь жизнь как большой клубок с узелками с одной стороны нити ты а с другой тот человек с которым тебе суждено быть. На протежении всей жизни мы идём держась за эту нить и наткнувшись на узелок в усердно должны его развязывать а не кидаца в крайности. Ведь если мы их все не развжим мы не приблизимся к своей второй половине...

Валентина Соколова

я тоже не понимаю их поведение. но с точки зрения психолога-девушка потеряла ориентировку.думая. что она хочет показать парню свою любовь. а теряет свою жизнь. Надо учить уважать себя и выход из этого положения может быть не связан с такими потерями. ведь еще надо помнить и о близких тебе людях

Гульназ Гайнуллина

я считаю что это того совсем не стоит. если это подростки, то им просто скучно, они часто бывает много свободного времени, и занимают это свободное время всякими мыслями. также это большое влияние различных СМИ

Вася Васечкин

Дуры потому что. Институтки в 19 веке спичками травились. Умная девушка попереживает , конечно, но не воспримет все это, как трагедию Таких парней у нее впереди бесконечное множество...

Капелька

Ой спасибо за комплеме0

Капелька

Ой спасибо за комплемент))))сорри т9)))

Вася Васечкин

При чем комплимен? Констатация факта, умная и есть умная.

Капелька

))))

Владимир Ориховский

я не знаю как думают эти девушки и чем вообще они думаю но расставание это не конец света и тем более жизни .Расставание это лишь маленькое испытание на пути к счастью .

Seduce Mi Mente ;)

Конечно вы нас не достойны ))), но прыгать многим дурам не стоит, найдут себе еще каблука, который будет им пятки лизать,а нормальным мужчинам нужна нормальная женщина)

Ouin

А об этом тогда и не думаешь. Я хоть и не девушка но когда была подобная ситуация, то наглотался снотворного. Там просто хочется, что бы боль закончилась.

War Face

Верите в реальный заработок ? Нет ? попробуйте и поймете что это реально , я уже вывел 1000 р. Это реально работает ) Регестрируйся : https://iqoption.com/?ref=2810649

_Хочу_Всегgа_ Xuнkajl_

Это лишь дураки делают а те кто реально любит свою половинку не сделает а пойдет и извинится я так делаю лишь бы быть с любимым человеком

Rufat Al

Да нет конечно. Тем самым они доказывают свою тупость. Когда умная сделает наоборот и станет назло жить лучше и с другим. 😉👍💐

Demon Herllazer

Дело не в "любви" (что такое любовь они не знают).. Дело в эгоизме, в истеричности, неуровновешенной психике. И часто показухе

Егор Ануфриев

Я знаком с человеком, который делал себе больно( резал кожу ножом). Такие люди обычно пытаются скрыть горечь болью.

Sa
Sabrina

знаешь, эта проблема куда более глубока. непониманием и осуждением таких девушек не поддержишь, им надо помочь.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я могу одно сказать не было рядом тех кто смог бы поддержать морально из-за этого и совершаются самоубийства.

Анастасия Саламатова

с одной стороны не один парень не стоит,а с другой смотря как любишь и какой смысел жизни несет этот человек

Александр Бойцов

неужели Вы думаете, что они в тот момент думают....они только видят потерю и считают, что жизнь кончилась...

Яна Радыш

Я тоже не понимаю. Надо у них спросить, но они уже порезали вены, спрыгнули с крыши... 😞 Не узнаем никогда.

Игорь Земсков

я сам пытался покончить с собой когда узнал что девушка в которую влюбился изменяет мне с кем попало

Капелька

Ну и зачем?стоило оно этого?

Игорь Земсков

Глупо и стыдно