Капелька

Никогда не понимала девушек которые после расставания с парнем прыгают с крыши, режут вены, зачем?вы действительно думаете что он того стоит

Ответы · страница 5
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Себя возвышают страданиями

Оксана 🐉

и тем самым унижают в его глазах

Оксана 🐉

ну они ж в первую очередь это для него делают или из-за него

Влад

И парни далеко не ушли.

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Я лично да,того стою 😄

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Я знаю я очень красивый до безумство и до потери сознания,но я скромный очень

Капелька

А ещё слишком самоуверенный

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Нет я неудачник по жизни,уродливый,мало зарабатываю,друзей нет,девушки тем более 😞

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Я же говорю я неудачник по жизни((

Фазил Нигматжанов

А я тебя где то видел

Фазил Нигматжанов

Да да. В спрашивалке ты проста на мой вопрос отвечала но не припоминаю на котором

а как же чувства

тогда зачем вопросы глупые задаешь, дело не в парне а в том что к нему испытываешь

Капелька

Я конечно понимаю чувства эмоции, но жизнь продолжается

Алексей О.

истерички, ху ле

Капелька

Я тоже бываю не очень спокойная, но жизнь люблю больше

Алексей О.

А так то здесь родители виноваты ибо бабо сия не верит в тылы свои и посему одной себя ощущает в мире этом.

Ан
Анна

идиотки

Оксана 🐉

Да и парни нынче не отстают

Ан
Анна

и спасай их, когда нормальным помочь можно

Оксана 🐉

У нас в городе две девочки спрыгнули с крыши элеватора несколько лет назад.

Оксана 🐉

Как они вообще туда смогли попасть, если элеватор работает? И почему их ни кто не увидел, когда они по лестнице поднимались? Напротив дома стоят, неужели ни кто не смотрел в окно?

Оксана 🐉

Одна на смерть разбилась, вторая выжила

Влад

эмоции

Капелька

Жаль что мало кто это осознает, а если осознают то их обвинят что они некогда не любили по настоящиму!

Капелька

мне что-то мало таких попадалось

Влад

ага, все сигают из окон, сплошной суицид

Капелька

Особенно 14-17 лет, я вот честно никогда не задумывалась и не собираюсь, хотя отношения сложные были и не только с парнями, но и в семье(кстати тоже частая причина суицида)

Капелька

Вечные проблемы они такие))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ок )))))))

Зловещий Кактус

Правильно никто того не стоит)))