Геннадий Ростовский

Приведите краткий пример настоящего оптимизма.? 😄

Ответы · страница 2
Rima Kravcenko

жить и сл

Rima Kravcenko

простите.сорвался ответ. жить и слез горьких не лить

Геннадий Ростовский

Ответ. Настоящий оптимизм - это когда на надгробной плите надпись:
"Всем чмоки! До скорой встречи! Увидимся!"

Сергей Князев

ни за что

Геннадий Ростовский

??? В смысле - ни за что не приведёте?

Гр
Грета

идиотизм

Геннадий Ростовский

М-да... Варианты возможных ответов. 1. Настоящий оптимизм - это когда на надгробной плите надпись:"Всем чмоки! До скорой встречи! Увидимся!" 2. Сверхоптимист — это тот самый парень, который, даже находясь по уши в дерьме, не унывает, а игриво и задорно булькает. 3. Оптимизм - это …
недостаток информации (Фаина Раневская) 4. забыл.....

Айман Шыныбекова

идиот

Геннадий Ростовский

Пример не оптимиста, а оптимизма.

Тома Томина

пофиг

Геннадий Ростовский

Настоящий оптимизм - это когда на надгробной плите надпись:

Елена

Могу.

Геннадий Ростовский

Настоящий оптимизм - это когда на надгробной плите надпись:"Всем чмоки! До скорой встречи! Увидимся!"

Елена

Это настоящий сарказм)))

Геннадий Ростовский

Не мой, выудил из инета когда-то...

Оксана Корепанова

Я

Геннадий Ростовский

Очень даже кратко! Но вообще-то оптимизм - это порой просто недостаток информации... А ответ такой: Настоящий оптимизм - это когда на надгробной плите надпись:"Всем чмоки! До скорой встречи! Увидимся!" 😄