Ди

Я обожаю людей:)Когда возвращаешься вечером одна, уже 11 ночи и после рабочего дня, уже никого не хочешь видеть в лифте и стрёмно, но пара подростков обязательно остановят лифт, который уже поехал и демонстративно в него войдут. Причем все это сделают с видом победителя....Иногда я думаю, что хорошо, что мое детство закончилось в ссср....

Ответы
Кот Кот

Я один раз с друга ном ночью где-то в час похол в один дом. По делам.. Вернее у него дела были. Там его родственникам что-то понадобилось прям в час ночи что-то важное... И он побоялся один идти попросил чтоб я пошол с ним.. Ну и приходим мы в дом там лифт.. А дом необычный у него два входа два первых этажа.. Ну мы сели на первом первом открывается дверь на втором первом и входит девушка в лифт сама... Дверь закрывается и тут видео до неё дошло что она одна в лифте с двумя парнями. И было видно что она жудко испугалась.. Ну и нарадастях так взалась в стену что все кнопки надавила и лифт застрял намертво.. И тут она ещё болше испугалась.. Было по ней видно... И что прикол лифт ехать дальше отказался.. Пришлось звонить лефтерам.. И ждать.. И ещё ету красавицу успокаивать что первое мы нечего ей не сделаем второе чтоб она не боялась что в нифте застряла..

Ди

ну вот для меня лично и встает вопрос: нахрена нужно было переться в лифт?Когда можно было подождать пару минут второй

Кот Кот

Нуу я думаю она на автомате залетела. Там два первых этажа и она зайдя на свой первый не ожидала кого-то в лифте увидеть вот и запрыгнула!

Ди

может быть))

Ал
Алексей

Чет я не понял. А что плохого в людях заходящий в лифт? Почему поздно вечером каким-нибудь подросткам не приспичит куда-то ехать на лифте? Победителями в чем они себя чувствуют?

Ал
Алексей

И причем тут мой любимый СССР )

Ди

Пусть приспичивает. Вопрос в том, что они должны были подождать и поехать на своем

Ал
Алексей

Я в частном доме всю жизнь живу. Думал лифты общие и их в порядке вещей останавливать, кто бы там куда не ехал, тем более от куда это можно знать...

Ди

Ну вы и живете в частном доме, что не знаете, что в многоквартирке в мскве вообще стрёмно ездить в 23 00 с подростками. Тем более, что останавливать лифт уже отъехавший-просто некультурно. Они-невоспитанные хамы, в которых просто одно место играет больше чем мозги.

Ди

Они видели, что я вошла в подъезд, я просто скоренько попыталась уехать.

Ал
Алексей

Это, что лифт отехал вверх, они нажали и он вернулся вниз? Или как?

Ди

Он закрылся, уже тронулся, т е подпрыгнул и они нажали

Сергей Л-Ов!

Поэтому я и удрал из города, пыльного и вонючего! Живу в лесу у речки, рядом дорога в город, другой жизни и не хочу! Тишина, чистый воздух!

Евгений Бригг-Снежин

......." Беда вещей в том, что большинство их рано или поздно становятся бесполезными…?
© Синявский Вадим- 🖼и Кто там против?..

Евгений Шевченко

оно не закончилось.. если нормальная голова, то СССР... с резинками скакать.. классиками и просто с чистым.. внутри

Ѻлегъ

а я, честно, не вижу разницы. мы были так же дерзки и обладали тем же максимализмом, что и современная молодежь

Ди

а я вижу

Ѻлегъ

ну, возможно ... возможно, современная молодежь более нашего проявляет максимализм 🤷‍♂️

Сысо Александр

в ссср в лифте пардон - срали. да и молодёжь сейчас гораздо спокойнее чем были мы и не дерутся как мы

Ди

это значит, что я вас поняла

Сысо Александр

скобочка

Ди

Да, именно скобочка.

Сысо Александр

так что она обозначает

Ди

я же написал, что она обозначает "я вас поняла".

Ερ
Ερα

Как здорово жить в провинциальном городе, где лифт только в здании ЦРБ ) Детство продолжается )

Ди

😅

Алексей Гусейнов

так не обижайтесь вы на них они не виноваты всё дело в родителях вот откуда ноги растут то..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот именно, что подростки ☝️, а не зрелый человек. Пусть улыбаются, им это свойственно.

Елена

надо им прививать уважение к старшим. нифига не уважают лишь по причине возраста...

Ирина

Извините,но не поняла почему подростки не могут воспользоваться общим лифтом

Ди

Да, если лифт уже уехал.

Ди

И да, если я вызвала и поехала уже, а они незнакомые мне ДВОЕ вошли. Вы с двумя незнакомцами в 11 ночи вошли бы?

Ирина

Сама нет,но если они сели,то выьора у меня нет

Ди

В том то и дело, что на излёте они поймали лифт , а обычно все если видят, что лифт уехал, уже не нажимает кнопку, т к он на второй этаж ушел. В моем случае он был на половине первого. Они его остановили и сели. А я вышла. Потому что не езжу с незнакомыми подростками, но лица у них были будто приз заработали.

Ирина

🤷‍♀️

Валерий Довнер

Главное чтобы лица кавказской национальности не приставали. А то понаехали...

Павел 2000

В 11 вечера, у вас заканчивается рабочий день? Вы, реально, любите людей...

Павел 2000

Нахер такое счастье... Платят хоть?

Ди

)платят, зряплату )Москва-большой город, из конца в конец долго едешь

Павел 2000

Еще раз... Вас устраивает количество денег, за ваши неудобства... И за непосредственно работу?

Ди

нет конечно. но другой пока нет

Павел 2000

Советовать не буду... Но это на поверхности... Меняйте работу...

Вера Гудкова

у нас такого не бывает. подростки со мной здороваются. хотя я их не знаю

Ди

Вера, вы мне можете одну вещь сказать? Тут есть такой Витя, немного странный инженер на заводе из Саратова или Самары)Почему вы у него в друзьях*

Ди

У нас подростки очень невоспитанные, гуляем с ребенком, едут в лифте с большой собакой без поводка и намордника, еще и удивляются , что мы стараемся забиться в дальний угол лифта. А потом вышли и сразу их собака лужу сделала, прям у двери подьезда. Вот как так?Получается родители там нулевые по воспитанию.

Вера Гудкова

С собаками и у нас бывает также, не убирают за ними.

Юрий Лагун

Кого воспитали, то и имеем. Страну свою просрали, вот и результат...

Хитрый Лис

Таки они специально это делают адреналин играет в одном месте еще

Se
Sergey

Не любите детей?
Наверное ваше детство было ужасным. Сочувствую.

Ди

Это не маленькие дети .. Им до взрослых 2 года, а то и уже совершеннолетние. Мое детство было прекрасным. И любить хамов я не буду. сочувствовать можно только вам, что об вас могут вытереть ноги))))

Se
Sergey

Успели влезть в уезжающий лифт = хамски вытерли ноги?))

Ди

Да, хамство. Вы если открываете дверь в туалет и к вам в кабинку лезут это норма?

Ди

Туалет это тоже общественное общее место))))

Se
Sergey

Подождите, так лифт или туалет?
или туалет в лифте?
Ну тогда это всё меняет.
Хамы! Куда смотрят их папы и мамы!!!

Ди

Чего мне ждать. И главное зачем?Вы уже за меня тут к лифту туалет пристроили)))

Liza

ну сели в лифт и чего?по подъездам уже не кучкуются и то хорошо

Михаил Киранов

А как это они могут остановить лифт, который уже поехал?

Ди

Могут, нажав кнопку.

Ди

Двери закрылись и уже толчок к движению, специально поймали этот момент и нажали.