Одинокая Solnce

Хочу найти друзей по переписке. Это возможно?

Ответы · страница 2
Александр Савинцев

Конечно, если будет столкновение взглядов и тому подобное,то вполне можно завести друзей!

Namortal Tooz

давай с тобой переписываться? я хороший человек, может, что-нибудь путёвое получится

Одинокая Solnce

Думаю да. Только не сегодня. Завтра фотку поставл, сегодня нету я с телефона, я с гостей еду))

Namortal Tooz

А, понятно. Завтра это во сколько? После 17-00?

Одинокая Solnce

Дим, я дома в 7, ты тут будешь?

Одинокая Solnce

Ну хорошо если будешь ждать, я прийду

Namortal Tooz

Договорились. я пойду прилягу, что-то так захотелось. приятно было познакомиться

Александр Дикий

Возможно...Только надо быть внимательной...больше общаться...и не дать себя обмануть...

Гайдук Алексей

Я могу быть Вашим другом , но при условии что Вы грамотный и рассудительный человек .

Гайдук Алексей

Ну тут довольно не мало идиотизма я наблюдал.А тупых и глупых здесь много.

Елена Плотникова

Ммммм.. как интересно, а скажите пожалуйста, а для чего они .вам нужны по переписке..?

Валерий Носков

Почему бы нет? Вот только искать лучше не в Спрашивалке, а на форумах по интересам.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Наташенька, Солнце, почему Вы так одиноки?Вы же замечательная красивая девушка....

Т✩
Точка ✩ Зрения

Николай, 33, Подмосковье, в разводе....

Одинокая Solnce

Ничего, почему ник такой странный?

Т✩
Точка ✩ Зрения

Я имел ввиду что из того, что я перечислил, Вы так и знали? Ник обычный самый... отражает мое настроение....

Одинокая Solnce

О возрасте и сем.положении

Одинокая Solnce

Да мне для общения всё равно

Константин Крылов

Тему достойную поднимите и друзья сами найдутся. Друзья -- это единомышленники.

Алексей Абросимов

По переписке - вряд ли. Это явление быстро проходящее) Проверено на своем опыте)

Немо

Конечно )Он сухо размышлял,
Покачивал гамак ,
И сипло кашлял ,
Покуривая мак

Еленa Смолянинова

даже не знаю, друзья познаются в беде, а по переписке будут просто знакомые.

Виктор Дытченков

конечно, даже проще чем на яву, ни какого сомнения - читай сначала. ПРИВЕТ

Виктор Дытченков

переписка: обмен мнениями, найти общий интрес, - ну и конечно не в спрашивалке, не в фейсбуке, не в твитере - только по e-mail-- как такое общение. ещё конкретнее - чего хочешь от общения, просто болтовня, найти единомышленника, найти кому поплакаться в жилетку, просто хочется безкорыстного друга, либо просто убить время

Одинокая Solnce

Меня нет в соц сетях. Нужен единомышленник, который выслушает поймет, подскажет, ну и поплакаться тоже иногда нужно

Виктор Дытченков

Вот думаю, как ответом необидеть. Порой, а может чаще, чем я думаю - нужен человек с которым можно поделится безоглядки. Это редкость и не у всех такой друг есть, а в нынешнее время тем паче....

Влад Басманов

Вы имеете ввиду старых друзей или,возможно хотите найти новых в общении?

Бедный Йорик

Возможно, но связи с последними событиями, в реале лучше не встречаться

Владимир Shvartz (Пианист)

...уточните вопрос...что значит найти друзей....где....в реале....в соц.сетях?

Геннадий Митрофанов

Проще пареной репы. Считайте,что у Вас уже есть друг,это-я. О,мое Солнце.

Z} M}

Возможно.. Здесь например у меня много друзей с кеми приятно общаться!!!

Людмила Гробер

Теоретически можно. По скайпу Вы увидете глаза. Почуствуете человека.

Анатолий Неман

по-моему. это сейчас самое простое, что можно гарантированно найти!)))

Андрей Чудинов

Конечно возможно, со мной например, Меня Андрей зовут)) и я не рыжий)))

Одинокая Solnce

привет Андрей.. фух слава богу что ты не рыжий))

Андрей Чудинов

я русый, а ты не любишь рыжих?))

Одинокая Solnce

нет не люблю.. мне темненькие нравятся)

Андрей Чудинов

ясно, значит у меня нет шансов, да в принципе я и не хочу никому понравится))) у меня есть любимая работа и по ходу я на ней "женился"))

Одинокая Solnce

о боже, какой ужас.. парень ты пропадешь с ней.. не поддавайся.. дружи лучше со мной

Андрей Чудинов

ну ты вот по жизни чем занимаешься? какие увлечения, может быть хобби(хм... такое слово странное то "хобби")?

Одинокая Solnce

я по жизни хороший добрый человек) как те?