Angelina Angelova

Танюшка!ты так прекрасно выглядишь!!!!такая очаровашка!!!о диете надо поговорить отдельно и более интимно

Ответы
Татьяна Пальмина

Спасибо Ангелина..

Angelina Angelova

Танюш.лично я щас регулярно делаю масочки-компресы из репейного масла плюс касторовое=хотя по другим проблемам=примерно как ПОКОРМИТЬ-и очень хорошо стало

Татьяна Пальмина

Это тоже хорошо.., только в майонезе все таки есть кислота.. которая сжигает..перхать..и в то же время питает..

Angelina Angelova

Танюш.что за кислота?любая?может проще сделать масочку из лимон.сока-раст.масло(или репейное)плюс желток.или еще кефир идр.

Татьяна Пальмина

Это все для роста волос . а я про перхать..как её убрать..

Angelina Angelova

так что за кислота в майонезе синтетическом?