Надежда Гордеева

В гараже 10 колес. Сколько можно собрать велосипедов?

Ответы · страница 2
♂♂♂ Виталий ♂♂♂

смотря какой))) или три велика и одно колесо в запасе,или 5,или 2 и 2 колеса в запасе

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

тогда мне больше нравится 5)))

Надежда Гордеева

В гараже, кроме колес, ничего нет.

Капля Радуги

Смотря каких. Если двухколесных то пять,трехколёсных три,а четырёхколёсный два

Капля Радуги

В смысле,что есть только колеса?

Капля Радуги

Извините,как до жирафа доходит. Да и с мамой в очередной раз погавкала м2 -башка щас вообще не соображает

Надежда Гордеева

Кроме колес в гараже ничего нет, поэтому велосипед не соберешь. Ответ: ноль

Дима Y

смотря колеса от чего, если от коляски детской или машины...наверно не одного

Дима Y

а просто на колесе как в цирке?

Путь К Солнцу

Советую либо продать, либо докупить рамы, педали, звёздочки, цепи, рули... )))

Надежда Гордеева

Далек путь к Солнцу. Зачем туда путь держите?

Алексей 白虎

Ни одного. Изначальные данные не соответствуют постролению алгоритма. error

Сережа Ерохин

иногда при наличие одного "колеса"можно достать и увидеть всё что угодно 😄

Nikolai

колеса то велосипедные? И только из колес навряд ли велосипед смастеришь.

Надежда Гордеева

Правильно. Кроме колес там ничего нет

Nikolai

Ура, я угадал.)

Nikolai

А призы угадавшему будут?))

Nikolai

Ооо а что у вас даже и на выбор есть что то? Огласите весь список, пожалуйста.))

Надежда Гордеева

К сожалению пока ничего, кроме общения

Семен Казанков

если найти гопников-клоунов, то 10. если обычных гопников, то 5... вроде так?

Виктор Байков

комплект зимы р14, старый комплект лета р13, и два от велика!) короче один!)))

Dmitry Pinchuk

Собирайте на сколько ресурсов хватит, правда колес на всех не останется

Dmitry Pinchuk

Из колес не собрать велик)

Dmitry Pinchuk

ну если одни с дисками, можно расплавить в трубы и сварить парочку)

Надежда Гордеева

Ну я от этого далека:( к сожалению:(

Dmitry Pinchuk

Я тоже, просто как вариант

Куанышбек Даиров

Ну пять а есть ли передние или задние толка но только колеса значит нет

Ирина Егорова

5 двухколесных, 3 трехколесных. но кроме колес нужны другие запчасти )))

Надежда Гордеева

Вот именно. В этом и кроется ответ.

Дмитрий Я

1 дестиколесный правда для этого надо спионерить остальные запчасти))

Евгений Правко

три трех колесных,пять двух колесных,два четырех и один двух колесных

Mail Jeevas

Можно собрать дракона или радужного пегаса.... смотря какие колёса)))

Дима Мороз

Кроме колёс ещё много чего надо,с одних колёс велосипед не собрать

Эдуард Мамиконян

10 одноколесных, 5 двухколесных, 3 трехколесных с запасным колесом

Татьяна Авдеева

Если там есть что-то еще, кроме колес, то минимум - 5 двухколесных.

Дмитрий Абакумов

велосипед из одних колёс? да ладно... лучше зайца потереть...

Дмитрий Абакумов

можно ещё один гараж построить пока там с колйсами еб... мучаються

Евгений Smiley

Ноль потому что после колес врядли что то можно мобрать)))