Ду
Дурик

вот по ТНТ идут танцы...кто то танцует...но зачем то показывают лысую башку Сергея Шестепёрова...по кличке - Мигель...зачем?🙄

Ответы
Сергей Хрулёв

Привет! Интеесные новости. Если этот Мигель мудак, то какое-то другое мудило его показывает. Я так думаю, хоть и не смотрю ТВ

Ду
Дурик

Ну...не факт что мудак...просто зачем

Сергей Хрулёв

У меня друг работает на телевидении звукооператором, спрошу, потом расскажу.

Ду
Дурик

Ок