Ефимов Виктор

Жена сходила на выставку, теперь когда настает время исполнять супружеский долг, она говорит: - Изобрази картину Репина "Сальвадор в дали", кто видел, что там изображено?

Ответы
Леонид Музафаров

Старый анекдот. Идет бабушка по улице в Москве, подходит к постовому и спрашивает Милок, как мне пройти к Третьяковской галантерее? Отвечает А я про такую не слышал, и вообще здесь первый день стою, раньше возле Бородинской пилорамы стоял...

Ирина

романтический вечер,он,она,вино,свечи.молодой человек в желаниях.Она-хочу сказать ,что работаю натурщицей у Сальвадора Дали и то,что вы сейчас ищете-у меня за ухом

Ефимов Виктор

Про вино и свечи понял, а про то, что за ухом? Молодого человека , даже в желаниях можно изобразить, но ее слова и то что за ушами?

Ирина

да вы картины художника видели?

Ефимов Виктор

Понял, она натурщица, а он художник Сальвадор, рисует ее в дали.

Ирина

надо было с женой на выставку идти.

Ефимов Виктор

Спасибо Ирочка за науку, разберусь я с этим Сальвадором.

Галина Рубанова

Нееее,из тех,кто живет на земле-ТОЧНО НИКТО НЕ ВИДЕЛ!Попроси,пусть тебе лично наглядно изобразит!🤔 😱 😯

Наталия

Так Вы ж то же не теряйтесь.. Как з/п получите, так сразу ей про картину Репина "Приплыли" напоминайте.

Ефимов Виктор

Вот люблю я такие советы!

Наталия

..))))))))

Галина Трошина

Репин умер раньше, чем Дали начал писать картины подобного содержания (о мужчинах и женщинах)

Ефимов Виктор

Может был его однофамилец?

Галина Трошина

В интернете найдите "Художник Репин" и там может найдете такую картину...."Сальвадор в дали" Репин писал "Бурлаки на Волге" и прочее ...пейзажи.

Ефимов Виктор

пропал супружеский долг!

Галина Трошина

😉Сочувствую.. Наверное ваша жена считает, что уже вам ни чего не должна, а должок за вами...

Та
Тая

Беда,Виктор...уже ДАЛИ...но не вам.потом придет,вы ее тоже пошлите в Эрмитаж сходить

Realistka

нет такой картины у Репина. А то, что писал Сальвадор Дали изобразить невозможно.

Ефимов Виктор

это что же она хочет?

Realistka

её спросите

Татьяна Стручкова

А такая есть, я уже 15 лет работаю в академии живописи, ни разу такой не видела.

Алла Рашкина

Я не видела, а чтоб жена так не говорила, на выставку нужно было идти вместе!

Екатерина Аниретаке

Щас в инете поглядаю..вообще этот Сальвадор Дали был с прибабахом)))))))))))

Ефимов Виктор

прибабах это сожитель?

Екатерина Аниретаке

При бабах он был))) разных))

Ефимов Виктор

хорошо хоть не голубой

Эсмеральда Мыскова

Она явно что-то перепутала! Сальвадор Дали и Репин жили в разные эпохи.

Ефимов Виктор

Может быть однофамилец?

Эсмеральда Мыскова

Близнец!

Ефимов Виктор

Я вот до этого не додумался.

Златка Золотая

Я все понимаю.. Но к чему здесь супружеский долг? Это юмор что ли такой?

Ефимов Виктор

наверное Сальвадор исполнял супружеский долг

Златка Золотая

Виктор, какая же это глупость!

Ефимов Виктор

тупее собеседника я не встречал

Златка Золотая

Да куда мне до разбора такого затейливого вопроса, вопроса "с секретом типа"....

Ирина Маркова

а Вы не уточнили на какую выставку жена ходила? и выставка ли то была?

Анатолий Рыбаков

САЛЬВАДОР ДАЛИ это такой художник, она просто над тобой издевается.

Ефимов Виктор

нашла себе художника?!

Анатолий Рыбаков

да он уже умер. еще в 1989 году

Ефимов Виктор

повезло мужику, а то и его достала бы.

Ирина Колодий

Картина Репина : Приплыли. Всю ночь грели, а лодку отвязать забыли.

Ефимов Виктор

Бедолаги, наверное руки в мозолях.

Любовь Любарева

Примерно то же, что на картине Айвазовского "Обнаженная махом")))

Ефимов Виктор

А кто такой мах?

Вя
Вячеславовна

Я не видела такой картины.случайно не чёрный квадрат Малевича?

Ефимов Виктор

Может быть это квадрат двери

Вя
Вячеславовна

Не знаю.

Влад Паладин

Аааааааа... Так он там лежит в другой комнате на диване......)))))))

Наталья Грибова

Изобразите ей...картину Сурикова "Покорение Ермаком Сибири"

Ольга

Мда..... После таких слов тянет исполнять супружеской долг?

Ефимов Виктор

Вот женщина, только одна подсказала подходящий ответ!

Ольга

Надеюсь, это комплимент.

Ефимов Виктор

я тоже, если увижу того - в дали.

Ольга

Бинокль возьмите. Чтоб наверняка.

Ефимов Виктор

театральный слабоват, возьму армейский.