Ксения Бриткова

У семиклассника в рюкзаке мама нашла набор садомазо... По этому поводу на кухне собирается семейный совет. Отец:
— Ну, я так понимаю, пороть бесполезно...

Ответы
Алексей Алещенко

Ну,насмешила!!!!!!!!!))))))))))))))вспомнил как в детстве играли в Штирлицев,Айсманов,Мюллеров,-все серьезно:на каждого досье:характер нордический,истинный ариец и т.д.И вот батя находит сей шедевр.............лекция длилась часов 5(Фидель Кастро отдыхает,-его мама не подменяла на трибуне!!!)........На уроках пару дней пришлось повторять фразу из "Кавказкой пленницы",-Спасибо,я постою....))))))))

Christina Manachinskaya

Надо просто поставить на контроль, что бы каждое действие контролировалось и в будушем это можно будет избежать

Ирина Ларина

Есть другие, например, японские пытки... главное, чтобы НА ПОЛЬЗУ, я так думаю!

Rаmеsh Chаndor

.....по этому будем идти в ногу со временем, и открывает свой дипломат....

Мария

хе...прикольно, родители это дело забрали и сами пользовались ))))))

Марина

Э-хе-хе, а у меня ведь дочь-семиклассница, пойду проверю портфель

Э_
Эркин ______

не надо в жизни у каждого свои сексуальные фантазий

Елена Михайлова

надо ему помочь всё это реализовать - сказала мама

Оксана Смицнюк

От современных подростком можно всякое ожидать!

Арина Слесаренко

лучшее решение проблемы это спокойный разговор

Ирина Яковкина

Может применить к ребенку,объяснить,что и как!

Юрий Пешкичев

Он ещё не сводил сына в публичный дом?

Александр

ну,собсна,ебать тоже...и где вопрос?

Е*
Елена ****

Мудрый он человек. Или... опытный

Константин Кальк

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!

Александр Чичеров

Не повезло предкам с отпрыском.

Ир
Ирина

😄 метод кнута уже не поможет))))

Алексей Чукарин

нужно спасать пока не поздно.

Надежда Калиниченко

Мать: Но меры принимать надо!

Сергей Демянчук

Может они в пиратов играли.