Вл
Владислав

Человек за свою жизнь собирает кучу не нужных вещей, которые он с собой в могилу не заберет.

Ответы
Инна Данилова

Ко мне это не относится, слава Богу))) Я марки в пубертатном периоде коллекционировала всего лишь полгода максимум)))))))))

Алексей Лебедевич

Синдром Плюшкина.... Хотя с собой не заберешь не только использованную бутылку из под аэрозоля, но и яхту Абрамовича!

Олег Брантов

Акустику с рессивером, ноутбук, комп, жк телек и т.д. Но ведь при жизни эти вещи необходимы.

Александр Коновцев

Ну и что, после него обязательно найдётся тот кому их выбросить :)))

Ольга Николаева

Согласна... И память о нем никому не нужна.. как оказывается.

Gulaym Bissebaeva

Но при жизни они то ему были нужны. Иначе не собирал бы

Наталья Волкова

Все люди разные...) А без вещей вообще как прожить то?)

На
Наталья

Мало кто способен вовремя все выбрасывать...

Елена

Вроде бы и не надо, а выбросить жалко!

Валерий Щербинин

в жизни он думает что ему пригодится

Екатерина Арсентьева

На протяжении жизни понадобятся...

Пётр Фирсов

чтобы передать по наследству

Просто Катя

ну, вот такие странные люди

Le-Ex Le-Ex

ну, это же культура бытия ))