Ви
Виктория

А для мужчин переписка с красивой женщиной,это чтоб успокоиться и ничего уже не хотеть в жизни?

Ответы
Сергей Ерохин

Смотри как привязалась она к мужчинам..))..хочет чёт наставить как правильно жить...представляю потенциал твой выноса мозга в реале..)

Константин

Нет, хочется всего после этого ещё больше. А так - да, отвлечься от проблем, и потом, вдруг ей тоже это нужно

Ксана Третьякова

Переписка- это ничто!...))А успокоиться и НИЧЕГО не хотеть от жизни - это на смертном одре!)))

Nikolai Garskov

👍

Ксана Третьякова

Автор вопроса с логикой и здравым смыслом не в ладах!))

Nikolai Garskov

Достаточно одного жеста!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу как мужчина красивые как раз напрягают сильно! Не красивые успокаивают!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да даже по общению на сайте видно!
Девушка обычная или не оч красивая можно пообщаться на разные темы и диалоги длинные! А девушка красивая! Единственно что она может из себя выдавить! Да нет может быть! Лексикон элочки а-ля Остап бендер! Такие дамы диологов не видит ищи все ждут когда им что-то приподнесут! Привыкли уже к этому!

Ви
Виктория

зависит не от внешности а от уровня развития и интелллекта и образования

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу вот с не красивыми такое редкость! С красивыми особо молодыми беда! Открываешь их профиль даже а там уровень общения ноль! Или вопросы типо! Мне скучно удиви меня! Или почему весь мир такой скучный

Ви
Виктория

видимо все остальное они уже виели ваши молодые

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я тож так думаю. Что видели все! А яж не клоун чтоб с них клещами слова вытягивать! Я лудще пообщаюсь с теми с кем мне интересно!

--

А разве с красивой можно успокоиться???)) Успокоиться можно с мудрой женщиной)))

Ве Сы

Нет,что бы понять,что больше чем на переписку,он уже не годится.

Ивлин Во

Да. ) Так и есть) Это игра такая. )Но не все мужчины этим болеют)

Сергей Дейкин

это не односторонняя связь))) Вы много на себя берёте ))

Ви
Виктория

вы врете себе

Сергей Дейкин

глупость какая ) мне это зачем ?

Олег

Это что бы подарить не растраченную ласку и нежность

Андрей Каширин

Вик..когда как...если он свободный и в поисках то нет

Ви
Виктория

в интернете ничего умного не найти. прото провождение времени

Андрей Каширин

почему..смотря какой ресурс

Виталий...

Это вы к тому, что нет каких-то конкретных шагом..!?))

Ed85 Мотов

На счет переписки не уверен чтобы успокоиться☺️

Лукас Шакал

хорошо, что тут нет красивых баб, щас бы мучался...

Сергей Хрулёв

Для виртуального (типа резинового) мужчины - да.

Вано

Это так мужчина вырабатывает самоуверенность

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Это хотеть только ее одну .А красотке похрену .

X-M@N

Ну че сразу не хотеть то? Очень даже хотеть

Просто Знакомый

Что бы надеется "Может и я на что сгожусь"

Andrey Chernov

Нет, чтобы встретиться с ней и переспать

Ви
Виктория

кто ж ему дасть?

Andrey Chernov

Может и даст, поэтому и переписывается

Ви
Виктория

мечтать не вредно

Andrey Chernov

3 не дадут, 4я даст

Ви
Виктория

железобетонная логика

Andrey Chernov

Когда-то было на это время))

Саша Солодов

Аватарка далеко не факт-что красавица🙂

Саша Солодов

Не верьте ребята девчатам из чата, У них уже дети, и даже внучата, Еще борода и прокуренный свитер, И рядом водяры как минимум литр🙂

Ви
Виктория

не общаюсь с абьюзерами

Саша Солодов

а как понять сразу??

Ви
Виктория

по фразам

Саша Солодов

возможно...а по по поводу вопроса, переписка-так же как и со всеми остальными..